SIMWAY - Contest Journal
Привет, ты попал на форум интерактивного журнала и группы SumWay - CJ!
SIMWAY - CJ - это всегда интересные и увлекательные конкурсы, популярные сериалы, интересные долгосрочные проекты, а так же добрые админы и редакторы журнала. CJ любит тебя! Smile
Мы рады что ты посетил наш форум!
Если ты еще не зарегистрирован, то скорее нажимай на кнопку регистрация и присоединяйся к нам!

Удачи и приятного время препровождения у нас на форуме!
С уважением, Администрация!
SIMWAY - Contest Journal
Привет, ты попал на форум интерактивного журнала и группы SumWay - CJ!
SIMWAY - CJ - это всегда интересные и увлекательные конкурсы, популярные сериалы, интересные долгосрочные проекты, а так же добрые админы и редакторы журнала. CJ любит тебя! Smile
Мы рады что ты посетил наш форум!
Если ты еще не зарегистрирован, то скорее нажимай на кнопку регистрация и присоединяйся к нам!

Удачи и приятного время препровождения у нас на форуме!
С уважением, Администрация!
SIMWAY - Contest Journal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


SIMWAY - CJ - это всегда интересные и увлекательные конкурсы, популярные сериалы, интересные долгосрочные проекты, а так же добрые админы и редакторы журнала. CJ любит тебя! :)
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 BEST SIMARTIST - 1 раунд

Перейти вниз 
+4
mc_rolll
Dreamhuntress
Vadim
Miss_Alesia
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Dreamhuntress

Dreamhuntress


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-11

BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 27, 2010 12:12 pm

Возможно, Настя тоже выбыла, если не отзывается. Поиграемся - и разбежимся crazy . Я думала, будет по-другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://xdreamhuntressx.deviantart.com/
Miss_Alesia
Администратор
Miss_Alesia


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 32
Откуда : Ростов-на-Дону

BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 27, 2010 4:55 pm

Kotangens ^.^ пишет:
почему Олег выбыл?? о___О
Потому что он хрюндель моржов! Very Happy crazy Ленивый хюрндель... Mad

Dreamhuntress пишет:
Не успею Crying or Very sad .
Еще отсрочку Лен? Smile

Dreamhuntress пишет:
Тем более до сих пор не знаю, какая должна быть одежда: та, что была указана изначально или любая.
Одежда любая! Те платья что были я убрала, задание только на падение - любое. Я думала все уже поняли это... Exclamation

Dreamhuntress пишет:
Поиграемся - и разбежимся crazy . Я думала, будет по-другому.

Я тоже не думала что так не ответственно некоторые отнесутся... Хотя это наверно моя кара, какой конкурс не провожу все разбегаются как от огня... не буду больше ниче хостить Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sims2contestjournal.forum2x2.ru
Kotangens ^.^

Kotangens ^.^


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 29

BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 27, 2010 6:56 pm

Алеся, тогда странно что ты Олега приняла в swtm о_О
>__> ну что за бред, блин =____=
пусть возвращается >:O нас и так мало(
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamhuntress

Dreamhuntress


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-11

BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 27, 2010 9:16 pm

Алеся, это не твоя вина. Просто многие из участников (и бывших) конкурса - студенты и ученики. Сейчас пошли контрольные, экзамены, дипломные и всё такое. Поэтому остались только самые выносливые или не студенты Laughing .

Да, мне ещё отсрочку, пожалуйста *_*

Сейчас отдохну, и через часов 5 продолжу делать работу yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://xdreamhuntressx.deviantart.com/
Kotangens ^.^

Kotangens ^.^


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 29

BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 27, 2010 10:46 pm

кстати, на счёт Насти - у неё с игрой проблемы, вылетает. Сказала, что игру переустанавливает =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Alesia
Администратор
Miss_Alesia


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 32
Откуда : Ростов-на-Дону

BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 01, 2010 1:21 am

Kotangens ^.^ пишет:
Алеся, тогда странно что ты Олега приняла в swtm о_О

Я уже сама жалею, но он мне клятвенно обещал, что будет в нем участвовать, а в бест симатристе ему видтели сложно! Да бля он меня уже бесит! Он ждет свой планшет хренов уже черт знает сколько! Он че думает купят ему планшет и все изменится в его рисовании?! Планшет обладает чудодейственными свойствами и все сразу научатся с ним рисовать?! Во-первых к нему привыкнуть надо! А он такой что увидит что сложно рисовать не смотря на поверхность на которую рисуешь(т.к. люди привыкли смотреть туда где рисуют) и бросит его, опять скажет что он бездарен что я слишком гениальна и он меня никогда не переплюнет! Бесит то что он гонится за мной и постоянно ноет что он такой бездарный, но за то за все берется. А мне про конкурсы говорит я думал он будет проще а так мне оч сложно! Ёб иди в философию там как раз для тебя конкурсы "Моя симка и дерево" "Моя симка на пляже" "Я и моя симка"... ит.д.

Все я высказалась! Только Олег на правду не обижаются если ты задумал на меня обиделся... хотя мы и так с ним щас на ножах...

Dreamhuntress пишет:
Да, мне ещё отсрочку, пожалуйста *_*

До какого? До 4ого пойдет? А то Ильдар тут уже кипишуется что с конкурсом что с конкурсом! Лену мы ждем Ильдар! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sims2contestjournal.forum2x2.ru
mc_rolll

mc_rolll


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-04-06
Возраст : 36
Откуда : Запор

BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 01, 2010 7:06 am

чудодейственные силы планшета >Very Happy вот как вы это делаете)))))

согласен с Алесей, планшет не главное......главное руки

ждём Лену ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamhuntress

Dreamhuntress


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-11

BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 01, 2010 3:43 pm

Sad
Я не смогу быстро всё доделать. У меня куча всего накопилось, а для чего первого придёт вдохновение - это не контролируемо. Если я сильно задержываю конкурс, то я дропнусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://xdreamhuntressx.deviantart.com/
Kotangens ^.^

Kotangens ^.^


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 29

BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 01, 2010 8:28 pm

ого, 3 сообщения в один день *_* надо же :DD
Цитата :

ди в философию там как раз для тебя конкурсы "Моя симка и дерево" "Моя симка на пляже" "Я и моя симка"... ит.д.

Very Happy
нет, ну на самом деле, если ему всё сложно - пусть делает работы для конкурсов в симологии. Мне тут тоже очень сложно, я уже и повеситься собрался - всё было настолько кривое и убогое, но потом основательно засел за работу и теперь мне нравится что получилось *0*. Страшно представить, что будет за задание на альт стайле, если я пройду х__х но и сидеть на месте не хочется >_>

Лена, ради бога, не начинай уж. Дропнется она, ога >_> иди лучше смотри свои любимые выступления, слушай музыку и настраивайся на работу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadim

Vadim


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 33
Откуда : Калининград, Россия

BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 01, 2010 10:46 pm

Алеся........можно мне вернуться в конкурс и следовать отсрочке Лены? =Х
Да, я всё таки решил вернуться....не могу без симарта :DDDD
*_*
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Alesia
Администратор
Miss_Alesia


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 32
Откуда : Ростов-на-Дону

BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 04, 2010 5:43 pm

Vadim пишет:
Алеся........можно мне вернуться в конкурс и следовать отсрочке Лены? =Х
Да, я всё таки решил вернуться....не могу без симарта :DDDD
*_*

Вадим, ну ты даешь :DDD Хотя я в принципе так и думала что ты вернешься, потому что ты так внезапно ушел... что я не ожидала.
Вернуться конешно можно... правда мы уже протянули долго... Да и Лена загружена конкурсами по полной, будет ли она делать работу на Бест Симартист...
Ты и Лена скажите мне примерное кол-во дней на то чтобы сделать работы я тогда еще продлю сроки Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sims2contestjournal.forum2x2.ru
Dreamhuntress

Dreamhuntress


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-11

BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 04, 2010 11:45 pm

Мне ещё доделать работу на эксгибишн и кадр из клипа. Планирую сделать это за сегодня и завтра. А потом - продолжу делать падение.
Если что, то 7-го и 9-го у меня вообще не будет доступа к компу (а если и будет, то ночью, но я лучше посплю в это время).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://xdreamhuntressx.deviantart.com/
Vadim

Vadim


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 33
Откуда : Калининград, Россия

BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 04, 2010 11:51 pm

у меня завтра и помлезавтра выходные на работе...но учёба =Х а потом снова работа, а 9 не буду дома.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Alesia
Администратор
Miss_Alesia


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 32
Откуда : Ростов-на-Дону

BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 12, 2010 4:55 pm

Ребята простите, но я закрываю конкурс!
Прошу гигантского прощения у всех кто уже сделал работы, но по всей видимости у меня нет таланта проводить конкурсы, придумывать задания и организовывать людей, так что я считаю бессмысленным мучать вас в последующие раунды.
Простите меня еще раз!
Если кто-то хочет он может взять эту идею и хостить такой конкурс где-то в др. месте или же на нашем форуме. Надеюсь этот человек будет более толковый, чем я...
P.S.: Прибить меня мало конечно за то что промучала вас, но не умею я хостить конкурсы по всей видимости... не могу заинтересовать людей и вообще я тупень... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sims2contestjournal.forum2x2.ru
mc_rolll

mc_rolll


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-04-06
Возраст : 36
Откуда : Запор

BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 13, 2010 1:44 am

Леся, тупость несёшь >< не вини себя за то, что с конкурсом проблемы.....вини нас )))

хотя сама идея была клёвой =_= с одной стороны я даже немного рад, потому что слишком сейчас загружен, но с другой стороны.......я так хотел хоть где то поучаствовать.......тем более в конкурсе с ТАКОЙ идеей и с ТАКИМИ конкурентами Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Kotangens ^.^

Kotangens ^.^


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 29

BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 13, 2010 1:45 am

Почему закрываешь то? =____________________________=
ну блин =____=

Sad

Выложи тогда работы, которые тебе уже прислали) пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
mc_rolll

mc_rolll


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-04-06
Возраст : 36
Откуда : Запор

BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 13, 2010 2:01 am

да, я думаю все хотят видеть насколько все бест Very Happy и первый вопрос меня тоже интерисует =_= когда это ты узнала что плохо оргазинзовуешь конкурсы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksu★sha

Ksu★sha


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 27
Откуда : Санкт-Петербург

BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 13, 2010 2:11 am

огого неоиданный поворотик)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamhuntress

Dreamhuntress


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-11

BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 13, 2010 2:47 am

Алеся, ты не виновата. Сейчас все загружены.

Лично о себе скажу, что не твои организаторские способности мешали мне делать работу на конкурс, а всякие мелкие неприятные происшествия Sad . Да и у меня вдохновение пока что никак не реагирует на недоделанную работу для этого конкурса. Без него ничего не смогу сделать. Лучше перенести этот конкурс на то время, когда все освободятся от экзаменов и всего такого, наберутся сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://xdreamhuntressx.deviantart.com/
Vadim

Vadim


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 33
Откуда : Калининград, Россия

BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 13, 2010 1:55 pm

Алеся, не надо закрывать =Х
Я честно скажу, что задание мне очень нравится.......но.......пытаясь придумать что-то грандиозное и невероятное я так и не пришёл ни к чему =Х Так что ты ни в чём не виновата...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Alesia
Администратор
Miss_Alesia


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 32
Откуда : Ростов-на-Дону

BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 17, 2010 1:24 am

mc_rolll пишет:
Леся, тупость несёшь >< не вини себя за то, что с конкурсом проблемы.....вини нас )))
Хорошо! Это все вы виноваты гнусные, маленькие сволочи! roll


Kotangens ^.^ пишет:
Почему закрываешь то? =____________________________=
ну блин =____=

Sad

Выложи тогда работы, которые тебе уже прислали) пожалуйста.

Хорошо давайте перефразируем, я не закрываю, а замораживаю его до лучших времен и для более спокойных ведущих, а я вспылила, потому что мне кажется, что я хреновый организатор и эта ответственность, за то, что понравится или не понравится задание или ждать с отсрочками кто-то не может, короче это все давит на меня со всех сторон...
Работы выложу если хотите Smile

mc_rolll пишет:
когда это ты узнала что плохо оргазинзовуешь конкурсы?
Не знаю мне так кажется... тем более меня подорвал один инцедент в STM3...

Dreamhuntress пишет:
Лучше перенести этот конкурс на то время, когда все освободятся от экзаменов и всего такого, наберутся сил.
Та вот я не знаю когда то время наступит... летом некоторые на моря уезжают, тоже не могут, где ж эта золотая середина? Very Happy

Vadim пишет:
но.......пытаясь придумать что-то грандиозное и невероятное я так и не пришёл ни к чему =Х Так что ты ни в чём не виновата...
Виновата... раз вы не можете созреть с работами в этом виновато мое задание либо оно слишком сложное либо слишком дурацкое... либо у всех такая реакция на этот конкурс, как будто вы будите выступать перед президентом, все сразу так напряглись... я конешно понимаю, но мне кажется нужно проще отнестись к этому конкурсу. А то все сразу: "Я не пойду, там Лена" или "Я бы пошла но там такие мастера"... Вот поэтому конкурс и провалился... наверно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sims2contestjournal.forum2x2.ru
Miss_Alesia
Администратор
Miss_Alesia


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 32
Откуда : Ростов-на-Дону

BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 17, 2010 1:31 am

Кто просил работы, вот они:

Максим

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Ильдар

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Вика

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

P.S.: И еще, хотелось бы конешно видеть весь тот список участников, что был изначально, вообще хотелось видеть всех наших контактовцев, в этом конкурсе! Это было бы действительно круто! Только еще хотелось бы чтоб они не выли про то что среди них там такие мастера, да они провалятся. Капец люди! Главное не победа...
Короче если мы соберем весь тот список и больше, то думаю конкурс состоится!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sims2contestjournal.forum2x2.ru
Kotangens ^.^

Kotangens ^.^


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 29

BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 18, 2010 2:45 am

Ох.. моя самая ущербная и скучная Very Happy

Цитата :
Не знаю мне так кажется... тем более меня подорвал один инцедент в STM3...
что за инцидент и что вообще такое STM3? о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatka

Tatka


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-04-20
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 20, 2010 7:50 pm

Вау! Работы прекрасны!
У Максима эмоции отлично переданы и работа поражает красотой, красками!
Ильдар, тебе немного опыта не хватает) А работа интересная.
У Вики очень оригинально получилось!

P.S. Рябятки, не замораживайте такой шикарный конкурс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadim

Vadim


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 33
Откуда : Калининград, Россия

BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 23, 2010 2:11 am

Miss_Alesia пишет:
[center]
P.S.: И еще, хотелось бы конешно видеть весь тот список участников, что был изначально, вообще хотелось видеть всех наших контактовцев, в этом конкурсе! Это было бы действительно круто! Только еще хотелось бы чтоб они не выли про то что среди них там такие мастера, да они провалятся. Капец люди! Главное не победа...
Короче если мы соберем весь тот список и больше, то думаю конкурс состоится!

Алеся, такого просто напросто не будет =Х
Многие люди настолько УБОГИ....вот именно УБОГИ....и не захотят учавствовать в конкурсе по разным причинам.....у кого-то будет "там есть сексисимс" у кого-то "там все такие клёвые, что я там забыл" у кого-то "тупое жюри" у кого-то "дурацкий хост" и ещё куча причин =(
Хотя это было-бы очень и очень здорово...просто конкурс ради фана....каких сейчас очень и очень мало....все соревнуются.....хотят только выйграть....а ведь конкурсы в симарте задумывались изначально только ради фана =Х обидно...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
BEST SIMARTIST - 1 раунд
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» BEST SIMARTIST - о конкурсе
» 10 TOP Blondes - 5 раунд
» 10 TOP Blondes - 1 раунд
» 10 TOP Blondes - 2 раунд
» 10 TOP Blondes - 3 раунд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SIMWAY - Contest Journal :: Конкурсы/Contests :: Замороженные/Незавершенные конкурсы :: BEST SIMARTIST-
Перейти: