SIMWAY - Contest Journal
Привет, ты попал на форум интерактивного журнала и группы SumWay - CJ!
SIMWAY - CJ - это всегда интересные и увлекательные конкурсы, популярные сериалы, интересные долгосрочные проекты, а так же добрые админы и редакторы журнала. CJ любит тебя! Smile
Мы рады что ты посетил наш форум!
Если ты еще не зарегистрирован, то скорее нажимай на кнопку регистрация и присоединяйся к нам!

Удачи и приятного время препровождения у нас на форуме!
С уважением, Администрация!
SIMWAY - Contest Journal
Привет, ты попал на форум интерактивного журнала и группы SumWay - CJ!
SIMWAY - CJ - это всегда интересные и увлекательные конкурсы, популярные сериалы, интересные долгосрочные проекты, а так же добрые админы и редакторы журнала. CJ любит тебя! Smile
Мы рады что ты посетил наш форум!
Если ты еще не зарегистрирован, то скорее нажимай на кнопку регистрация и присоединяйся к нам!

Удачи и приятного время препровождения у нас на форуме!
С уважением, Администрация!
SIMWAY - Contest Journal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


SIMWAY - CJ - это всегда интересные и увлекательные конкурсы, популярные сериалы, интересные долгосрочные проекты, а так же добрые админы и редакторы журнала. CJ любит тебя! :)
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 BEST SIMARTIST - 1 раунд

Перейти вниз 
+4
mc_rolll
Dreamhuntress
Vadim
Miss_Alesia
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Miss_Alesia
Администратор
Miss_Alesia


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 32
Откуда : Ростов-на-Дону

BEST SIMARTIST - 1 раунд Empty
СообщениеТема: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд Icon_minitimeПн Апр 05, 2010 8:41 pm

Раунд 1

Участники первого раунда:
Elena Bobrovitzkaya
Vadim Levonenya
Максим Авраменко
Nessy Likchacheva
Виктория Мирошникова
Олег Палаш
Ильдар Хабушев

ЗАДАНИЕ
ВНИМАНИЕ! Задание изменено! Удалено творческое, оставлено только техническое задание.
Техническое
Падение
Падение в бездну или на пол, а может быть на кровать.
Изобразите падающего персонажа, учитывая все физические явления(развивание волос, мимика, расположение рук и пр.)
Фон любой - на ваше усмотрение.
Мимика, жесты - должны соответствовать мимике и жестам при падении(попробуйте упасть(только ничего не покалечьте себе) сфотографировать себя и посмотрите как вы выглядите). Естественно персонах столбом падать не должен, выражение лица как у человека при падении иногда оно спокойное, иногда с гримассой, это выбирать вам.
Размер работы - любой(мин. 1000*700, соответственно чем больше тем лучше. 500*500 - не подходит!). Расположение изображения - любое(горизонтальное/вертикальное)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Примеры показывают только позу/мимику, т.е. место где падает модель может быть совершенно любым! Это не должен быть обязательно подиум!


СРОКИ КОНКУРСА
5 - 22 апреля
работы присылать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
об отсрочках [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
если работы будут присланы раньше, раунд закончится раньше


Последний раз редактировалось: Miss_Alesia (Чт Апр 08, 2010 7:19 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sims2contestjournal.forum2x2.ru
Vadim

Vadim


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 33
Откуда : Калининград, Россия

BEST SIMARTIST - 1 раунд Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд Icon_minitimeПн Апр 05, 2010 11:52 pm

замечательные задания *_*
Очень хочу уже начать их выполнять Smile
Как я понял, первое задание артистическое, а второе фэшн? Ведь так?
И ещё, что подразумевается под
Miss_Alesia пишет:
Задание заключается в том что бы вы придумали платье
Оно должно быть ингейм? О_О Или его можно рисовать? И что насчёт собирания платья(костюма) по частям с реальной фотки? Это возброняется или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamhuntress

Dreamhuntress


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-11

BEST SIMARTIST - 1 раунд Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд Icon_minitimeВт Апр 06, 2010 12:36 am

Никогда ещё не изображала падение. Такой вызов *_*!
Элегантный костюм для мужчины: тут не особо разгонишь фантазию. Можно сделать его вычурным или близким к фэнтезийному стилю?
Присоединяюсь к вопросу Вадима касательно одежды. И ещё. Можно использоть фотки тканей, а не самой одежды?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://xdreamhuntressx.deviantart.com/
mc_rolll

mc_rolll


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-04-06
Возраст : 36
Откуда : Запор

BEST SIMARTIST - 1 раунд Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд Icon_minitimeВт Апр 06, 2010 2:36 am

я вообще ничего не понял Very Happy

1. что главнее? изобразить падение или придумать костюм?
2. фон сделан явно не под падение, а скорее для модельной фотосъемки как это показано на примерах платья..........отсюда опять вопрос: как изобразить падение, если фон вертикальный О_о может тогда уж изобразить прыжок ? Very Happy
3. почему нет примера для падения именно на заданном фоне?))) я честно даже не представляю как поместить горизонтальную тётку да ещё и в шикарном платье именно на заданный вертикальный фон))
4. ещё вопросы какие то были, но я уже забыл, пока предидущие печатал)))))) вспомню напишу Very Happy

ЗЫ! ура!! наконец то Лена официально и красиво надерёт нам жопу, товарищи! наконец то конкурс началсо!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
mc_rolll

mc_rolll


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-04-06
Возраст : 36
Откуда : Запор

BEST SIMARTIST - 1 раунд Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд Icon_minitimeВт Апр 06, 2010 2:59 am

и ещё у меня наверно самый главный из всех вопросов, который уже изрядно всех заколебал на западе)))

Что всё таки важнее и нужнее? реализм или ингейм?? в каком виде всё таки выполнять работу? что бы это было похоже на симов, или на настоящих людей?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamhuntress

Dreamhuntress


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-11

BEST SIMARTIST - 1 раунд Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд Icon_minitimeВт Апр 06, 2010 3:39 am

Надеюсь, тут не симмьюз, и сюда не перенесут их бзики. Я собралась участвовать в конкурсе симартистов, а не впадать в своё симартистское детство ради сохранения всеми понимаемого по-разному духа игры.

Макс, процесс падения вполне можно изобразить на вертикальном фоне.
Хватит провоцировать людей. Я не говорила, что надеру кому-то задницу. Мне хватило ненависти симмьюзовцев. Не надо ещё и своих настраивать против меня. И без этого уже хочется сменить имя и уйти куда-то в горы, чтобы меня не тыкали лицом в мой же стиль обработки симов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://xdreamhuntressx.deviantart.com/
mc_rolll

mc_rolll


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-04-06
Возраст : 36
Откуда : Запор

BEST SIMARTIST - 1 раунд Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд Icon_minitimeВт Апр 06, 2010 5:08 am

Лена, я наоборот тебя пиарю Very Happy

а насчёт падения на вертикальном фоне, то я обращусь к тебе за консультацией в таком случае Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadim

Vadim


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 33
Откуда : Калининград, Россия

BEST SIMARTIST - 1 раунд Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд Icon_minitimeВт Апр 06, 2010 2:14 pm

Эмси ролл, ты тупень Very Happy
Это два разных задания и два разных пика надо делать, один с падением(технический), другой с платьем (творческий). И фон только для второй работы с платьем, для первой полная свобода мысли =)
Мне ещё насчёт платья вопрос. Если это будет скопированное откуда-то там, то это ошибка? (я не про себя, я чтоб других людей потом в ошибки тыкать Very Happy)

И ещё, Макс, на форумах не принято делать дабл пост >_< Есть кнопка редактировать, чтобы что-то добавить =Х
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Alesia
Администратор
Miss_Alesia


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 32
Откуда : Ростов-на-Дону

BEST SIMARTIST - 1 раунд Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд Icon_minitimeВт Апр 06, 2010 3:19 pm

Ух сколько вопросов... ну я в принципе предполагала, что не все разъяснила точно Very Happy
Ладно отвечаю на ваши вопросы:

Цитата :
"Как я понял, первое задание артистическое, а второе фэшн? Ведь так?

Да ты все правильно понял Smile

Цитата :
Miss_Alesia пишет:
Задание заключается в том что бы вы придумали платье

Оно должно быть ингейм? О_О Или его можно рисовать? И что насчёт собирания платья(костюма) по частям с реальной фотки? Это возброняется или нет?"

Платье не нужно придумывать в бодишопе! Его можно конечно составить из разных из игры, но так же можно придумать самому, взять за основу какое-то с рефа и добавить ему каких нибудь необычных деталей. Полностью/по-частям вырезать платье с реальной фотки - нельзя. Только использовать эти фотки как реферал.

Цитата :
Элегантный костюм для мужчины: тут не особо разгонишь фантазию. Можно сделать его вычурным или близким к фэнтезийному стилю?
Можно, все зависит от фантазии. Только он всеравно должен сохранить дух официального наряда, с характерными для него эллементами.
Цитата :
Можно использоть фотки тканей, а не самой одежды?
Естественно можно! Текстуры тканей можно брать с реальных фотографий.

Цитата :
Что всё таки важнее и нужнее? реализм или ингейм?? в каком виде всё таки выполнять работу? что бы это было похоже на симов, или на настоящих людей?)

Это уже ваша фантазия, ваш стиль, любимй вами, единственное конечно запрещается симизация. Можно использовать рефы.

Цитата :
Это два разных задания и два разных пика надо делать, один с падением(технический), другой с платьем (творческий). И фон только для второй работы с платьем, для первой полная свобода мысли =)

Да Вадим прав, это 2 разных задания, 2 разных картинки.
Хотя я немного сомневаюсь сейчас не будет ли это для вас сложно. Скажите мне 2,5 недели на 2 работы для вас как? Это пока первый раунд и я думаю может не нужно так напрягать вас... Если вдруг 2 задания это черезчур, я объединю их в одно...


Надеюсь я доходчиво все объяснила Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sims2contestjournal.forum2x2.ru
Dreamhuntress

Dreamhuntress


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-11

BEST SIMARTIST - 1 раунд Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд Icon_minitimeВт Апр 06, 2010 3:52 pm

Я тоже ступила Very Happy . Думала, что это одно Laughing

UPD.
Раз уж выяснилось, что это 2 отдельные работы, то какого размера должна быть работа с падением и в каком положении (вертикальная, горизонтальная, квадратная)?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://xdreamhuntressx.deviantart.com/
Vadim

Vadim


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 33
Откуда : Калининград, Россия

BEST SIMARTIST - 1 раунд Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд Icon_minitimeСр Апр 07, 2010 12:54 am

Алеся, я думаю два пика это нормально, если кто-то не будет успевать, то попросят отсрочки =) (я наверное буду один из первых, кто это сделает Very Happy Так как из-за работы два дня для рисования у меня исчезает Smile)
Только не объединяй пики в одно задание >_<
Развивающееся платье в падение я осилю только через пицот лет XDDD
И ещё, мне интересно, как будет оцениваться работа? Что главное будет?
Например на фото с платьем, поза обязательно должна быть фэшн или это ни как не повлияет на оценку или может за не фэшн позу снимут ВСЕ баллы ? Twisted Evil
Только сейчас заметил....22 апреля мой день рождения *_*
И присоединяюсь к вопросу по поводу размера первого пика =)
Вернуться к началу Перейти вниз
mc_rolll

mc_rolll


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-04-06
Возраст : 36
Откуда : Запор

BEST SIMARTIST - 1 раунд Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд Icon_minitimeСр Апр 07, 2010 1:25 am

о простите меня, великий Левоненененя......это уже подтвердило то, что мне здесь делать нечего Х_Х

Алеся, ты реально о 2х заданиях говоришь??? О_о незнаю как остальные (их видимо всё устраивает), но лично я уже ставлю своё участие под вопрос)))) не хочу, конечно ставить тебя в неудобное положение и заставлять переделывать раунд из-за меня одного, но я выскажу своё мнение)))) как то это.........эээээээ........нереально что ли))))

я например делаю свою работу минимум 2-3 дня......вот сейчас рисую Бритни, так уже 3й день рисую и никак не дорисую) В среднем у всех такие же сроки выполнения работ и думаю мы физически будем истощены через 2 недели, а с учётом того, что каждый из нас тяп ляп не делает, то на это будет уходить времени ещё больше и выйдет так, что нам чуть ли не каждый день нужно будет сидеть в компьютере и рисовать =__=

вобщем не знаю добьюсь я чего то или нет, но я голосую за то, что бы задания объединить в одно на каждом этапе, а оценивать их с 2х точек зрения, с технической и творческой Smile

но не зависимо от того, какое решение будет принято, я буду участвовать.....на сколько меня хватит Very Happy

ЗЫ на самом деле я хочу тупо свалить, бо боюсь Левонени =_=
ЗЫ 2 С днём рождения тебя Левоненя! оказывается ты баран? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Kotangens ^.^

Kotangens ^.^


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 29

BEST SIMARTIST - 1 раунд Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд Icon_minitimeСр Апр 07, 2010 5:23 am

Цитата :
Развивающееся платье в падение

боже.
я думал это и есть задание XD

т.е. их тут два >_____<

тогда всё проще *_*
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadim

Vadim


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 33
Откуда : Калининград, Россия

BEST SIMARTIST - 1 раунд Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд Icon_minitimeСр Апр 07, 2010 1:37 pm

я прочитал пост Макса и всё побумал =Х Давайте объеденим задания....а то нас реально не зватит х_х
Я уже придумал чё делать просто Twisted Evil

Макс, у меня день рождение позже =_= и не напоминай мне про него >_>
Вернуться к началу Перейти вниз
KuNa

KuNa


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-04-06
Возраст : 29
Откуда : Россия,Рязань

BEST SIMARTIST - 1 раунд Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд Icon_minitimeСр Апр 07, 2010 7:35 pm

О,интересный вам раунд дали)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blog.daum.net/kuna390
mc_rolll

mc_rolll


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-04-06
Возраст : 36
Откуда : Запор

BEST SIMARTIST - 1 раунд Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд Icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 6:16 am

а у меня новый вопрос появился Very Happy

какая эмоция должна быть при падении? абы какая, или какая то конкретная? просто моей Сеншуал вдруг понравилось падать и при падениях она вообще не чувствует страх))
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Alesia
Администратор
Miss_Alesia


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 32
Откуда : Ростов-на-Дону

BEST SIMARTIST - 1 раунд Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд Icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 6:51 pm

таааак тока не уходите! roll
я сама думала что 2 задания это чересчур, так что я убираю задание с платьем. и оставляем только техническое задание.
щас я допишу правила немного. а то я смотрю у вас вопросов выше крыши Very Happy

_____________
Задание изменено! Удалено техническое задание.
Сильно извиняюсь если я доставила вам неудобства и вы уже придумали идею работы. Обещаю такого больше не будет, в последующих раундах все задания будут рассчитаны, дабы не сильно затруднять начало конкурса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sims2contestjournal.forum2x2.ru
Vadim

Vadim


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 33
Откуда : Калининград, Россия

BEST SIMARTIST - 1 раунд Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд Icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 7:28 pm

Короче это должно быть тупо падение и потом айяйяй и бобо ? thinking
Значит моя идея не подходит >_<
Я думал можно будет там сделать наигранное падение.....ну типа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] а нам получается нужно что-то более повседневное и более случайное?

я наверное уже достал со своими вопросами >_<

UPD:
Появился последний пример, я его тогда не видел. Значит мои примеры тоже подходят или нет? =Х
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Alesia
Администратор
Miss_Alesia


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 32
Откуда : Ростов-на-Дону

BEST SIMARTIST - 1 раунд Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд Icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 7:36 pm

Vadim пишет:
Короче это должно быть тупо падение и потом айяйяй и бобо ? thinking
Значит моя идея не подходит >_<
Я думал можно будет там сделать наигранное падение.....ну типа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] а нам получается нужно что-то более повседневное и более случайное?

я наверное уже достал со своими вопросами >_<

UPD:
Появился последний пример, я его тогда не видел. Значит мои примеры тоже подходят или нет? =Х

Да Вадим твои примеры подходят, я искала примеры на скорую руку в гогле, нашла только моделей. Так что падение может быть любым! В начале задания написано "Падение в бездну или на пол, а может быть на кровать." Т.е. модель может и с крыши спрыгнуть, все что подходит по слово падение подходит. Кто-то может упасть случайно, кто-то специально.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sims2contestjournal.forum2x2.ru
Dreamhuntress

Dreamhuntress


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-11

BEST SIMARTIST - 1 раунд Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд Icon_minitimeСр Апр 14, 2010 5:02 am

Модель должна быть изображена в полный рост или это не имеет значения? До бёдер, коленей?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://xdreamhuntressx.deviantart.com/
Miss_Alesia
Администратор
Miss_Alesia


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 32
Откуда : Ростов-на-Дону

BEST SIMARTIST - 1 раунд Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд Icon_minitimeСр Апр 14, 2010 1:04 pm

Лена, это не имеет значения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sims2contestjournal.forum2x2.ru
Dreamhuntress

Dreamhuntress


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-11

BEST SIMARTIST - 1 раунд Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд Icon_minitimeСр Апр 21, 2010 6:41 pm

Пока я не начала рисовать одежду, спрошу. Уже не надо рисовать официальную одежду, а можно дать волю фантазии?
И ещё. Возможно, мне понадобится отсрочка. Но я скажу точнее, сегодня вечером или завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://xdreamhuntressx.deviantart.com/
Miss_Alesia
Администратор
Miss_Alesia


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 32
Откуда : Ростов-на-Дону

BEST SIMARTIST - 1 раунд Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд Icon_minitimeВс Апр 25, 2010 11:35 pm

Состояние первого раунда:
Elena Bobrovitzkaya - отсрочка на 5 дней(до 26ого)
Vadim Levonenya - выбыл
Максим Авраменко - отправлено
Nessy Likchacheva - неизвестно
Виктория Мирошникова - отправлено
Олег Палаш - выбыл
Ильдар Хабушев - отправлено


Последний раз редактировалось: Miss_Alesia (Вт Апр 27, 2010 4:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sims2contestjournal.forum2x2.ru
Dreamhuntress

Dreamhuntress


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-11

BEST SIMARTIST - 1 раунд Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд Icon_minitimeПн Апр 26, 2010 1:36 pm

Не успею Crying or Very sad . Тем более до сих пор не знаю, какая должна быть одежда: та, что была указана изначально или любая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://xdreamhuntressx.deviantart.com/
Kotangens ^.^

Kotangens ^.^


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 29

BEST SIMARTIST - 1 раунд Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - 1 раунд   BEST SIMARTIST - 1 раунд Icon_minitimeВт Апр 27, 2010 5:22 am

почему Олег выбыл?? о___О

как то нас мало совсем Shocked четверо, не считая Насти :Х
Вернуться к началу Перейти вниз
 
BEST SIMARTIST - 1 раунд
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» BEST SIMARTIST - о конкурсе
» 10 TOP Blondes - 5 раунд
» 10 TOP Blondes - 1 раунд
» 10 TOP Blondes - 2 раунд
» 10 TOP Blondes - 3 раунд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SIMWAY - Contest Journal :: Конкурсы/Contests :: Замороженные/Незавершенные конкурсы :: BEST SIMARTIST-
Перейти: