SIMWAY - Contest Journal
Привет, ты попал на форум интерактивного журнала и группы SumWay - CJ!
SIMWAY - CJ - это всегда интересные и увлекательные конкурсы, популярные сериалы, интересные долгосрочные проекты, а так же добрые админы и редакторы журнала. CJ любит тебя! Smile
Мы рады что ты посетил наш форум!
Если ты еще не зарегистрирован, то скорее нажимай на кнопку регистрация и присоединяйся к нам!

Удачи и приятного время препровождения у нас на форуме!
С уважением, Администрация!
SIMWAY - Contest Journal
Привет, ты попал на форум интерактивного журнала и группы SumWay - CJ!
SIMWAY - CJ - это всегда интересные и увлекательные конкурсы, популярные сериалы, интересные долгосрочные проекты, а так же добрые админы и редакторы журнала. CJ любит тебя! Smile
Мы рады что ты посетил наш форум!
Если ты еще не зарегистрирован, то скорее нажимай на кнопку регистрация и присоединяйся к нам!

Удачи и приятного время препровождения у нас на форуме!
С уважением, Администрация!
SIMWAY - Contest Journal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


SIMWAY - CJ - это всегда интересные и увлекательные конкурсы, популярные сериалы, интересные долгосрочные проекты, а так же добрые админы и редакторы журнала. CJ любит тебя! :)
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ФИНАЛ/FINALE

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
OlegPalash
Модератор
OlegPalash


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 29
Откуда : Украина, Николаев

ФИНАЛ/FINALE Empty
СообщениеТема: ФИНАЛ/FINALE   ФИНАЛ/FINALE Icon_minitimeВс Сен 30, 2012 7:50 pm

ФИНАЛ, BITCHES!!!

И так, девушки, для финального раунда Вам предстоит двойное задание, SORRY!

Первая часть - это портрет. Вам нужно изобразить, как ваша модель выходит из басейна. Никакой "басейной" атрибутики типа бортиков или лестниц мы от Вам не требуем. Простой beauty-shot вашей модели на фоне воды, макияж может быть или нейтральным, сведенным почти на нет или вы можете поиграть с цветами, только не делайте раскраску на лице и не делайте макияж вечерним. Если вы сможете нарисовать мокрые волосы - будет вообще шикарно.

Главное - это эмоция на фото. Она может быть любой, выбор за вами.

Пример:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вторая часть - это розовый трэш. Нам нужен снимок вашей модели по пояс или в полный рост. Изобразите на фото свое виденье панк-гламура в розовых тонах.

Главное во второй части - это ваш стайлинг. Постарайтесь продумать выбор прически, макияжа и одежды. Присутствие розовых тонов на самой модели - обязательно.

Пример:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дорогие участницы, я желаю Вам обоим, чтобы вы KICKнули ASS!

Д е д л а й н - 26 о к т я б р я !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sims2contestjournal.narod.ru | sims2contestjournal.2x2for
Lemon

Lemon


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 28
Откуда : Екатеринбург

ФИНАЛ/FINALE Empty
СообщениеТема: Re: ФИНАЛ/FINALE   ФИНАЛ/FINALE Icon_minitimeВс Сен 30, 2012 10:18 pm

первое задание ооочень нравится *о*
Вернуться к началу Перейти вниз
Lemon

Lemon


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 28
Откуда : Екатеринбург

ФИНАЛ/FINALE Empty
СообщениеТема: Re: ФИНАЛ/FINALE   ФИНАЛ/FINALE Icon_minitimeПн Окт 01, 2012 12:30 am

обязательно выходить из бассейна? можно просто из воды?
Вернуться к началу Перейти вниз
OlegPalash
Модератор
OlegPalash


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 29
Откуда : Украина, Николаев

ФИНАЛ/FINALE Empty
СообщениеТема: Re: ФИНАЛ/FINALE   ФИНАЛ/FINALE Icon_minitimeВт Окт 02, 2012 12:16 am

Можно просто из воды, в общем нужна бошка на фоне воды образно говоря Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sims2contestjournal.narod.ru | sims2contestjournal.2x2for
OlegPalash
Модератор
OlegPalash


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 29
Откуда : Украина, Николаев

ФИНАЛ/FINALE Empty
СообщениеТема: Re: ФИНАЛ/FINALE   ФИНАЛ/FINALE Icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 12:16 am

И так, та-да-да-дааааам.....


Финал конкурса подощел к концу. Мы все понимаем, что это был не самый умопомрочительный конкурс в истории человечества, однако, люди честно в нем сразились и думаю хоть какую-то малость каждый из этого извлек, даже если это все лишь улучшение техники. Я рад, что у нас есть победитель, он получит все призы, а именно:


* обложку журнала
* авторского сима Jimmy
* неблольшой пак хайлайтов для скул
* и возможность создания со мной коллаба
* а так же огромное признание


Ну а перед тем, как назвать победителя - давайте взглянем на работы участников. Жюри не пришлось совещаться по поводу того, кто заберет корону, так как победитель был очевиден в силу обьективных обсоятельств! И так, внимание! Смотрим на работы участниц:

К Р И С Т И Н А :


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


О Л И В И Я :


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Таким образом, победителем нашего конкурса становится КРИСТИНА РОМАНАУСКАЙТЕ

Мы поздравляем тебя от всего сердца, по поводу получения призов - обращайся ко мне в личку ВК. Хочу пожелать тебе, что это была лишь одна из твоих побед, побеждай и в других конкурсах и вообще по жизни!

Ну а тебя Оливия я тоже поздравляю, в течении конкурса ты создала три клевые работы, желаю тебе больше свободного времени и удачи Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
http://sims2contestjournal.narod.ru | sims2contestjournal.2x2for
 
ФИНАЛ/FINALE
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 10 TOP Blondes - ФИНАЛ
» Dream Girl - ФИНАЛ
» Рейтинг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SIMWAY - Contest Journal :: Конкурсы/Contests :: Текущие конкурсы :: [ The D O L L H O U S E ]-
Перейти: