SIMWAY - Contest Journal
Привет, ты попал на форум интерактивного журнала и группы SumWay - CJ!
SIMWAY - CJ - это всегда интересные и увлекательные конкурсы, популярные сериалы, интересные долгосрочные проекты, а так же добрые админы и редакторы журнала. CJ любит тебя! Smile
Мы рады что ты посетил наш форум!
Если ты еще не зарегистрирован, то скорее нажимай на кнопку регистрация и присоединяйся к нам!

Удачи и приятного время препровождения у нас на форуме!
С уважением, Администрация!
SIMWAY - Contest Journal
Привет, ты попал на форум интерактивного журнала и группы SumWay - CJ!
SIMWAY - CJ - это всегда интересные и увлекательные конкурсы, популярные сериалы, интересные долгосрочные проекты, а так же добрые админы и редакторы журнала. CJ любит тебя! Smile
Мы рады что ты посетил наш форум!
Если ты еще не зарегистрирован, то скорее нажимай на кнопку регистрация и присоединяйся к нам!

Удачи и приятного время препровождения у нас на форуме!
С уважением, Администрация!
SIMWAY - Contest Journal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


SIMWAY - CJ - это всегда интересные и увлекательные конкурсы, популярные сериалы, интересные долгосрочные проекты, а так же добрые админы и редакторы журнала. CJ любит тебя! :)
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [ The D O L L H O U S E ] - кастинг

Перейти вниз 
+6
Sadako
Juliaaa)
Alina Petuhova
Arimura Ryu
SweetLeksss
OlegPalash
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
OlegPalash
Модератор
OlegPalash


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 29
Откуда : Украина, Николаев

[ The  D O L L H O U S E ] - кастинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [ The D O L L H O U S E ] - кастинг   [ The  D O L L H O U S E ] - кастинг - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 22, 2012 3:31 am

Алина мне показывала свою работу, она у неё реально практически готова.
Я ей вконтакте написал по поводу кастинга поза-вчера, она до сих пор не ответила, я подозреваю, что у неё нет выхода в интернет.

В общем, у меня предложение такое, закрываем каст таким какой он есть, начинаем первый раунд и когда Алина сможет выйти на контакт, если у неё останется желание участвовать, то её тоже к нам впускаем, а остальных уже, понятное дело, не берем. Что вы думаете по этому поводу? Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sims2contestjournal.narod.ru | sims2contestjournal.2x2for
Ксения

Ксения


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-07-25
Возраст : 28

[ The  D O L L H O U S E ] - кастинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [ The D O L L H O U S E ] - кастинг   [ The  D O L L H O U S E ] - кастинг - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 22, 2012 6:03 am

Я согласна!! давно пора было cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliaaa)

Juliaaa)


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-07-27

[ The  D O L L H O U S E ] - кастинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [ The D O L L H O U S E ] - кастинг   [ The  D O L L H O U S E ] - кастинг - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 22, 2012 2:52 pm

я нашла офигенный реф, а взяться за него пока лень))))))) thinking
Вернуться к началу Перейти вниз
Alina Petuhova

Alina Petuhova


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 28
Откуда : Екатеринбург

[ The  D O L L H O U S E ] - кастинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [ The D O L L H O U S E ] - кастинг   [ The  D O L L H O U S E ] - кастинг - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 4:24 am

Breana Vanilla
-23 года
-Не замужем
Немного о себе:
Бриана родилась в городе Филадельфии ,в обычной семье.Мама работала учителем,папа был владельцем небольшого кафе на окраине города.В школе особых проблем не было. Закончила музыкальную школу.Любила ошиваться с мальчиками ,часто приходилось сидеть под домашним арестом, подруг не было так как у Бри очень сложный характер и в детстве она больше была похожа на мальчика. В 18 лет уехала с 5 центами в Нью Йорк,через друга сняла квартиру в самом дешевом районе города. За пол года Бриана сумела устроиться в бар танцовщицей ,но большого дохода это не приносило и она решила попробовать себя в модельном бизнесе и тем более ей многие говорили,что у неё очень хорошие данные. Девушка прошла кастинг и подписала контракт.Дела пошли в гору.Через год Бри попала в реабилитационную клинику,так как имела проблемы с наркотиками и ей пришлось сделать небольшой перерыв в карьере,после этого с ней отказывались многие работать,но через некоторое время девушке пришло предложение от 'THE DOLLHOUS' .

P.S. Извините ,что задерживала вас ребятSmile) Просто времени не было дорисовать,и я до сих пор не очень довольна. Ненавижу эти руки ><[ The  D O L L H O U S E ] - кастинг - Страница 2 6d3cd5d7da96
Вот вне конкурса [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
OlegPalash
Модератор
OlegPalash


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 29
Откуда : Украина, Николаев

[ The  D O L L H O U S E ] - кастинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [ The D O L L H O U S E ] - кастинг   [ The  D O L L H O U S E ] - кастинг - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 5:26 am

------ КАСТИНГ ОКОНЧЕН, CONGRATULATIONS ТОВАРИЩИ !!! ------


Могу сразу всех обрадовать, вы ВСЕ попадаете в проэкт, так что Congratulations еще раз! Готовьтесь! Скоро первое задание, первое ваше воинтсвенное столкновение и первое выбывание!

Всем участникам хочу пожелать удачи, фантазии, вдохновения и силы, чтобы дойти до финала и захватить лавры!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sims2contestjournal.narod.ru | sims2contestjournal.2x2for
Arimura Ryu

Arimura Ryu


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 27

[ The  D O L L H O U S E ] - кастинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [ The D O L L H O U S E ] - кастинг   [ The  D O L L H O U S E ] - кастинг - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 24, 2012 11:42 pm

Вот блин, из-за Питера не успела :с
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mayahizaki.deviantart.com
 
[ The D O L L H O U S E ] - кастинг
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SIMWAY - Contest Journal :: Конкурсы/Contests :: Текущие конкурсы :: [ The D O L L H O U S E ]-
Перейти: