SIMWAY - Contest Journal
Привет, ты попал на форум интерактивного журнала и группы SumWay - CJ!
SIMWAY - CJ - это всегда интересные и увлекательные конкурсы, популярные сериалы, интересные долгосрочные проекты, а так же добрые админы и редакторы журнала. CJ любит тебя! Smile
Мы рады что ты посетил наш форум!
Если ты еще не зарегистрирован, то скорее нажимай на кнопку регистрация и присоединяйся к нам!

Удачи и приятного время препровождения у нас на форуме!
С уважением, Администрация!
SIMWAY - Contest Journal
Привет, ты попал на форум интерактивного журнала и группы SumWay - CJ!
SIMWAY - CJ - это всегда интересные и увлекательные конкурсы, популярные сериалы, интересные долгосрочные проекты, а так же добрые админы и редакторы журнала. CJ любит тебя! Smile
Мы рады что ты посетил наш форум!
Если ты еще не зарегистрирован, то скорее нажимай на кнопку регистрация и присоединяйся к нам!

Удачи и приятного время препровождения у нас на форуме!
С уважением, Администрация!
SIMWAY - Contest Journal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


SIMWAY - CJ - это всегда интересные и увлекательные конкурсы, популярные сериалы, интересные долгосрочные проекты, а так же добрые админы и редакторы журнала. CJ любит тебя! :)
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Здравствуйте! Помогите пожалуйста!)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Natali

Natali


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-05-20

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!) Empty
СообщениеТема: Здравствуйте! Помогите пожалуйста!)   Здравствуйте! Помогите пожалуйста!) Icon_minitimeПт Май 20, 2011 3:12 am

Я конечно не знаю, можно ли подобным образом задавать вопросы или нет, но всё же, вопрос к создетелям Симсити 2: В какой программе вы обрабатываете видео? Устанавливается ли она на windows? Буду очень благодарна за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Alesia
Администратор
Miss_Alesia


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 32
Откуда : Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!) Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте! Помогите пожалуйста!)   Здравствуйте! Помогите пожалуйста!) Icon_minitimeВт Июл 24, 2012 2:13 pm

Ув. Натали,(не знаю актуален ли мой ответ Very Happy) на данные вопросы у нас есть ответы в FAQ в группе. Программа называется СониВегас, на виндоус конечно же устанавливается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sims2contestjournal.forum2x2.ru
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SIMWAY - Contest Journal :: Общение :: Общалочка-
Перейти: