SIMWAY - Contest Journal
Привет, ты попал на форум интерактивного журнала и группы SumWay - CJ!
SIMWAY - CJ - это всегда интересные и увлекательные конкурсы, популярные сериалы, интересные долгосрочные проекты, а так же добрые админы и редакторы журнала. CJ любит тебя! Smile
Мы рады что ты посетил наш форум!
Если ты еще не зарегистрирован, то скорее нажимай на кнопку регистрация и присоединяйся к нам!

Удачи и приятного время препровождения у нас на форуме!
С уважением, Администрация!
SIMWAY - Contest Journal
Привет, ты попал на форум интерактивного журнала и группы SumWay - CJ!
SIMWAY - CJ - это всегда интересные и увлекательные конкурсы, популярные сериалы, интересные долгосрочные проекты, а так же добрые админы и редакторы журнала. CJ любит тебя! Smile
Мы рады что ты посетил наш форум!
Если ты еще не зарегистрирован, то скорее нажимай на кнопку регистрация и присоединяйся к нам!

Удачи и приятного время препровождения у нас на форуме!
С уважением, Администрация!
SIMWAY - Contest Journal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


SIMWAY - CJ - это всегда интересные и увлекательные конкурсы, популярные сериалы, интересные долгосрочные проекты, а так же добрые админы и редакторы журнала. CJ любит тебя! :)
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мейковеры R3

Перейти вниз 
+4
Sadako
KatrinVi
AliasMaria
Ира
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
KatrinVi

KatrinVi


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 32

Мейковеры R3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мейковеры R3   Мейковеры R3 - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 8:48 pm

прошу отсрочку на 2 дня
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира

Ира


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Питер

Мейковеры R3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мейковеры R3   Мейковеры R3 - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 12:08 am

хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flickr.com/photos/naive_doll/
Даша Ряснова

Даша Ряснова


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-08-21
Возраст : 29
Откуда : Астана

Мейковеры R3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мейковеры R3   Мейковеры R3 - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 12:10 am

Инга опять шикарна!!!*0* Еще очень Мия понравилась! Особенно её глаза и губы! *____* И Моник тоже крута!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sadako

Sadako


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-01-17
Возраст : 33

Мейковеры R3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мейковеры R3   Мейковеры R3 - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 12:20 am

Инга самая самая!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
AliasMaria

AliasMaria


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-09-02
Возраст : 33
Откуда : NiNo

Мейковеры R3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мейковеры R3   Мейковеры R3 - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 1:35 am

какие все замечательные! особенно Инга и Рокси)))
*чувствую себя лузером*
Вернуться к началу Перейти вниз
KatrinVi

KatrinVi


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 32

Мейковеры R3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мейковеры R3   Мейковеры R3 - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 2:54 am

А когда будут комментарии и сл раунд?=))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира

Ира


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Питер

Мейковеры R3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мейковеры R3   Мейковеры R3 - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 9:39 pm

как только так сразу)
они пока не написаны
но на этой неделе и задание и оценки точно будут
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flickr.com/photos/naive_doll/
KatrinVi

KatrinVi


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 32

Мейковеры R3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мейковеры R3   Мейковеры R3 - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 11:11 am

хавашоооо))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam

Sam


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-08-26
Возраст : 30
Откуда : Украина

Мейковеры R3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мейковеры R3   Мейковеры R3 - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 3:16 am

Ждём))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sadako

Sadako


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-01-17
Возраст : 33

Мейковеры R3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мейковеры R3   Мейковеры R3 - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 8:33 pm

ждем ждем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася

Стася


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-08-26
Возраст : 30
Откуда : Спб

Мейковеры R3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мейковеры R3   Мейковеры R3 - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 1:01 am

Когда оценки будут и сл.раунд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира

Ира


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Питер

Мейковеры R3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мейковеры R3   Мейковеры R3 - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 1:10 am

Оценки и Коментарии на 3 раунд
Оценки Ани
Амелия

Соответствие заданию 8\10
Техника 7\10
Креативность 10\10
Общий балл 27

Нравится как обработано ее правое поечо, освещение передано довольно хорошо. Волосы так же вышли на ура. Кончики, правда, следовало бы детально прорисовать, а не размывать. Как раз насчет размытия... Почему лицо так заблюрено?В особенности глаза. Но при всей этой размытости на подбородке присутствует очень четкая тень от руки, в то время как от волос отсутвует вовсе. Разве что у челки, и то она смотрится ненатурально. Контуры тела слишком неровные, у подмышки и вовсе словно обгрызано. Кисть руки вышла слишком массивной, а палец сломанным. На самом же деле он не может быть настолько изогнут. Работа кажется хорошей лишь на первый взгляд, увы. Напоследок объясню, почему за соответствие задание я поставила 8. Суть заключалась в том, что бы передать мейковер. К вас же волосы получились скорее каштановые\темно-русые, нежели чем рыжие. Да, в условие было сказано, что цвет ваш неброский и неяркий, но он должен ведь на рыжий походить, верно?

Моник

Соответствие заданию 10\10
Техника 9\10
Креативность 10\10
Общий балл 29

Эта работа вызывает у меня просто буйный восторг!Эмоция передана просто шикарна, я не могу отвести от ее лица взгляд. Фон подобран хорошо, нарисовано все отлично. Но меня смущает то, что через волосы просвечивается одежда, челка немного неаккуратна, и пирсинг на переносице не отбрасывает тени, смотрясь тем самым не очень натурально, лишь это заставило меня поставить вам "9" в графе техника, в остальном я недочетов не наблюдаю. Мейквер передан хорошо, поэтому за соответствие 10, правда все-таки авторская версия мне нравится больше. Но эти претензии уже не к вам. Вы постарались на славу, и эту работу я считаю одной из лучших на этапе.

Мия

Соответствие заданию 8\10
Техника 10\10
Креативность 10\10
Общий балл 28

О-о-о-о, из всех ваших работ на все этапы мне эта определенно нравится больше!Симка просто потрясающе красива, и лицо обработано на славу, взгляд и губы завораживает. Поза выбрана отлично. Я даже не знаю к чему мне придраться. Разве что к несоответствию мейковеру. Волосы нарисованы хорошо, но форма у них не та. По требованиям они должны были быть волнистыми, у вас же они скорее... лохматые. Но старания здесь видны, и портреты - определенно ваша стезя. О хорошей работе не скажешь много.

Рокси

Соответствие заданию 9\10
Техника 7\10
Креативность 8\10
Общий балл 24

Хм, ваши предыдущие работы восхищали меня куда больше. Действительно на этом пике мне нравятся только волосы. Насколько я помню, вы рисуете мышкой?Что ж, позвольте пожать вам руке, для мышки это просто поразительно. Теперь перейдем к минусам, а их гораздо больше. Шея смотрится как незаконченная, над теневой частью и складками стоило бы поработать еще. Ухо так же смотрится как недорисованное. Очень бросается в глаза пиксилизованность бровей и носа, вы явно не уделили им должного внимания. У белка глаза какой-то неровный контур, лучше было бы воспользоватся выделением или пером, и с их помощью нарисовать хороший все правильно. У правой(от нас) стороны воротника так же присутствует неровность, которую следовало бы устранить вышеописанным способом. Зубы неплохие, а вот губы заблюренные как и слезная железа у глаза. Мейковер передан почти хорошо. Почему почти?Потому что вашей задачей было изобразить рыжую девушку, а вас явно присутствует красный отлив. На этом этапе я расстроена вами.

Садако

Соответствие заданию 10\10
Техника 8\10
Креативность 10\10
Общий балл 28

Садако чертовски красива!Мейковер вы передали отлично, тот самый творческий беспорядок, который и требовался. Очень порадовала татуировка-звездочки на ее плече. Кожа в целом хорошая, даже текстура присутствует, но контуры на теле слишком выделяющиеся, в особенности у рыки и позвоночника. Губы, насколько я поняла, приоткрыты, но эту самую "приоткрытость" следовало бы сделать темнее, с более четкими контурами, и там должны проглядываться зубы. Скула выглядит ненатурально, она слишком выпирает под ее правым глазом. А вот сами глаза мне безумно нравятся. Взгляд в никуда, но в то же время очень выразительный. Мне не очень понятно, что находится около ее губ... Фон весьма красивый. Хотя с этим у вас никогда не было проблем. До сих с восхищением вспоминают бекграунд на вашей работе для первого этапа.

Николь

Соответствие заданию 9\10
Техника 6\10
Креативность 10\10
Общий балл 25

Нравится динамика работы! Развивающие волосы - хорошее решение. Неплохо передан мейковер, почти то, что и требовалось. Почему почти?Мне не нравится их цвет, слишком желтый, словно краска была плохая. А тени на волосах и вовсе какие-то зеленоватые. И цвет мне не нравится не только у волос, но и у кожи. Я даже не могу точно определить его оттенок, но он меня явно не устраивает. Видно, что брови перекрашены в фотошопе, и при чем не очень аккуратно. К слову об аккуратности. Я бы на вашем месте не давала такой большой размер. При приближении видны некоторые косяки. Такие как неровность контуров, слишком большая размытость руки, а так же слишком резкие отдельные волосики. следовало бы у самых кончиков воспользоваться мягкой кистью ластика, пиксилизованность лица. Хм, лицо... Вы его хоть чуть-чуть обрабатывали?В особенности смущают верхние веки. У них весьма странная форма. Ресницы очень топорщатся. Ее одежда мне нравится. Мне кажется, вы пытались передать шелк?У вас получилось. Если же и нет, то это все равно сыграло вам на пользу. Вернемся к руке. Почему отсутствуют костяшки?Если вы и пытались их прорисовать, то не очень явно вышло. И почему там отсутствуют ногти?О размытости и цвете теней уже упоминалось. Работа не очень-то и плохая, но недостатков тут явно хватает.

Инга

Соответствие заданию 10\10
Техника 10\10
Креативность 10\10
Общий балл 30

Самая потрясающая работа этапа!Вы так постарались, это видно. Ничего кроме как "шикарно" у меня в голове не возникает, когда я смотрю на этот пик. Светотень, одежда, волосу... ну просто очень довольна этой работой. Хорошо бы еще на руке нарисовать костяшки, но это сразу не бросается в глаза, я не снижу вам за это и пол бала. Мейковер передан на "ура", то, что нужно. Естественность, как и требовалось. Хотя на ваших работах ваши волосы всегда на высоте. Мне просто больше нечего сказать, вы - молодец.


Последний раз редактировалось: Ира (Пн Ноя 15, 2010 1:15 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flickr.com/photos/naive_doll/
Ира

Ира


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Питер

Мейковеры R3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мейковеры R3   Мейковеры R3 - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 1:10 am

Оценки и Коментарии на 3 Раунд.
Мои Оценки.

Амелия
Соответствие заданию 10\10
Техника 9\10
Креативность 9\10
Общий балл 28

Мне так нравиться Амелия эти цветом волос. Он ей определённо идёт. Так же мне нравиться что ты использовала аксессуар а именно браслет. В плане техники меня смущают волосы. В основном прорисовка очень хороша, но там где кончики видно основу, что не красит работу. Ещё я бы посоветовала побольше прорисовывать маленькой кисточкой 1-2 пикселя.

Моник

Соответствие задании. 9\10
Техника 8\10
Креативность 10\10
Общий балл 27

Эх Моник Моник, мне не нравиться этот пик. Волосы,я не это имела ввиду. В них должно быть намного меньше объёма, если бы было нарисовано именно так как я представляла выглядело бы лучше. Я не думаю что данная фотография уместна. Похоже что её поймал фотограф после очень «хорошее» ночки.

Мия
Соответствие заданию 8\10
Техника 9\10
Креативность 9\10
Общий балл 26

Ну тут явное не соответствие мейковеру. Я вижу что ты вроде как пыталась сделать волнистые волосы, но это у тебя явно не получилось. Волнистые волосы рисовать не сложно, если понадобиться я могу обьяснить. Мне нравиться как обработана кожа. Лиуо получилось очень красивым.

Рокси
Соответствие заданию 10\10
Техника 10\10
Креативность 10\10
Общий балл 30

Одна из лучших работ на этот этап. Как мне кажется ей очень идёт эта стрижка. Насколько я помню у тебя мышка, ты так классно нарисовала её волосы. Симка прекрасно сочитается с фоном. Вообщем мне очень нравиться.

Садако
Соответствие заданию 9\10
Техника 10\10
Креативность 10\10
Общий балл 29

Тоже одна из лучших работ на этап по моему мнению Садако здесь потрясающая.Но всё таки здесь несоответствие мейковеру. Я просила на этот раунд строго к нему придерживаться. Ты же сделала другой пробор, в след. Раунде я бы тебе нечего не сказала,но тут уж извини. А впринцепи всё остальное мне очень нравиться.

Николь

Соответствие заданию 10\10
Техника 8\10
Креативность 9\10

Общий балл 27

Николь ты мне нравишься со светлыми волосами. Но тут на тебя наверно очень сильно дует ветер и из-за него твоё лицо получилось не очень красивым, это меня смущает. Остальная обработка мне нравиться, но как мне кажется ей не хватает чёткости. Всё размыто.

Инга

Соответствие заднию 8\10
Техника 10\10
Креативность 10\10
Общий балл 28

Мне очень нравиться Инга. Но ты явно увлеклась. Задание было нарисовать ПОРТРЕТ. В моём представлении портрет это фото чуть ниже плеч, а тут явно не то. Остальное просто шикарно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flickr.com/photos/naive_doll/
Ира

Ира


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Питер

Мейковеры R3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мейковеры R3   Мейковеры R3 - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 1:11 am

Оценки и Коментарии на 3 раунд
Оценки Алеси
Рокси
Соответствие заданию 8\10
Техника 7\10
Креативность 7\10
Рокси, хорошо – мой вердикт на этот раунд. Что мне не нравится: Это то что ты на этой фотографии похожа на мальчика, и ты мне не кажешься страсной.
Инга
Соответствие заданию 8\10
Техника 8\10
Креативность 9\10
Практически не видно лица Инга! Меня это огорчает в этом раунде. Я считаю, что в раунде мейковеров лицо должно быть открыто, что бы полностью оценить преображение. Но если смотреть на работу в целом, то я скажу КРАСИВО. Мне нравится, как падает свет. Единственное что я бы исправила, это глаз, мне кажется, его лучше было бы открыть
Мия
Соответствие заданию 6\10
Техника 8\10
Креативность 7\10
Мия где волнистые волосы? Я понимаю, что их сложно нарисовать, но, однако, это задание, так что я огорчена. Еще мне кажется, что ты очень торопилась или попала под дождь и твоя прическа в таком непонятном состоянии и цвет я думаю, тебе нужно было выбрать другого тона, этот кажется выжженным! И ты мне тоже кажешься похожей на мальчика. До мейковера ты выгладела лучше дорогая Мия…
Мне нравится твое лицо, оно очень красивое, глаза, ресницы, губы, тон твоей кожи и поза J
Моник
Соответствие заданию 7\10
Техника 8\10
Креативность 7\10
Мне ты не кажешься моделью для высокой моды на этом снимке, что просили от тебя мы. А так же мне не нравится этот пышный волос, на примере у девушки волосы ровные и без объема. Если сравнивать твои предыдущие волосы и нынешние, то предыдущие выигрывают эту битву.
Николь
Соответствие заданию 9\10
Техника 8\10
Креативность 9\10
При первом взгляде на твое фото, меня сразу шокируют брови, такие брови тебе не идут! Сразу складывается впечатление, что они приклеены… Не нужно было их красить в такой цвет, милая! Нужно выбрать более темный тон(смотри на какие они на примере который мы тебе дали). Сами волосы, впринципе они неплохи, но цвет мне тоже не нравится нужно было убрать желтизну волос, а то такое ощущение что ты красилась дома в раковине…
В целом сама работа мне нравится динамика волос, твоя непринужденность, свежесть меня радуют
Но меня огорчают руки и вообще все контуры они обрезаны прямым лассом? Очень четкие края, это плохо. А также затемнение очень грязное.
Амелия
Соответствие заданию 9\10
Техника 8\10
Креативность 10\10
Ох моя дорогая, я тащусь с тебя в этом раунде! Ты мне очень нравишься! Нравится свет позади тебя, как он падает на тебя(слегка маловато, но ладно)
Тебе идет этот цвет! Правда он не совсем такой как на фото, он больше к брюнетке, но тебе очень идет, к твоим зеленым глазам. Еще мне нравится браслет и твой маникюр J
Что меня огорчает это грудь ее как-то не видно, это пугает.
Садако
Соответствие заданию 8\10
Техника 7\10
Креативность 8\10
Не лучшее твое фото, прелесть моя… На твоей голове не совсем творческий, ну уж очень беспорядочный беспорядок, нужно было больше приглушить бунт на твоей голове. Мне кажется что работа была сделана на скорую руку, твои работы в начале конкурса мне нравились больше чем сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flickr.com/photos/naive_doll/
Ира

Ира


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Питер

Мейковеры R3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мейковеры R3   Мейковеры R3 - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 1:17 am

В Этом раунде никто не выбывает,из-за причины ухода из конкурса Петры.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flickr.com/photos/naive_doll/
AliasMaria

AliasMaria


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-09-02
Возраст : 33
Откуда : NiNo

Мейковеры R3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мейковеры R3   Мейковеры R3 - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 1:32 am

Ну чтож,нормальные оценки,даже выше чем я ожидала))))

Жду задание нового раунда Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam

Sam


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-08-26
Возраст : 30
Откуда : Украина

Мейковеры R3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мейковеры R3   Мейковеры R3 - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 2:42 am

Я ожидала худших оценок

Не хватает суммированных баллов)))
Вернуться к началу Перейти вниз
KatrinVi

KatrinVi


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 32

Мейковеры R3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мейковеры R3   Мейковеры R3 - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 9:57 pm

Простите судьи, длинный волос практически первый раз рисовала Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
AliasMaria

AliasMaria


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-09-02
Возраст : 33
Откуда : NiNo

Мейковеры R3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мейковеры R3   Мейковеры R3 - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 6:26 pm

Когда же новый раунд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира

Ира


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Питер

Мейковеры R3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мейковеры R3   Мейковеры R3 - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 8:28 pm

сегодня вечером
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flickr.com/photos/naive_doll/
 
Мейковеры R3
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SIMWAY - Contest Journal :: Конкурсы/Contests :: Прошедшие конкурсы :: Model Lab-
Перейти: