SIMWAY - Contest Journal
Привет, ты попал на форум интерактивного журнала и группы SumWay - CJ!
SIMWAY - CJ - это всегда интересные и увлекательные конкурсы, популярные сериалы, интересные долгосрочные проекты, а так же добрые админы и редакторы журнала. CJ любит тебя! Smile
Мы рады что ты посетил наш форум!
Если ты еще не зарегистрирован, то скорее нажимай на кнопку регистрация и присоединяйся к нам!

Удачи и приятного время препровождения у нас на форуме!
С уважением, Администрация!
SIMWAY - Contest Journal
Привет, ты попал на форум интерактивного журнала и группы SumWay - CJ!
SIMWAY - CJ - это всегда интересные и увлекательные конкурсы, популярные сериалы, интересные долгосрочные проекты, а так же добрые админы и редакторы журнала. CJ любит тебя! Smile
Мы рады что ты посетил наш форум!
Если ты еще не зарегистрирован, то скорее нажимай на кнопку регистрация и присоединяйся к нам!

Удачи и приятного время препровождения у нас на форуме!
С уважением, Администрация!
SIMWAY - Contest Journal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


SIMWAY - CJ - это всегда интересные и увлекательные конкурсы, популярные сериалы, интересные долгосрочные проекты, а так же добрые админы и редакторы журнала. CJ любит тебя! :)
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Model Lab R2

Перейти вниз 
+7
Даша Ряснова
Kiro
Dr. Lector
Sam
Aline
AliasMaria
Ира
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Kiro

Kiro


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-08-27
Откуда : Рязань

Model Lab R2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Model Lab R2   Model Lab R2 - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 9:15 pm

Коменты в студию пожалуйста)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blog.daum.net/lord_shini
Ира

Ира


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Питер

Model Lab R2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Model Lab R2   Model Lab R2 - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 11:06 pm

погоди
пока только я коментарии и оценки написала
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flickr.com/photos/naive_doll/
Kiro

Kiro


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-08-27
Откуда : Рязань

Model Lab R2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Model Lab R2   Model Lab R2 - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 11:11 pm

OO"
А где все остальные судьи?=_=
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blog.daum.net/lord_shini
Ира

Ира


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Питер

Model Lab R2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Model Lab R2   Model Lab R2 - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 11:46 pm

ну у них тоже есть свои дела)

так что потерпите немного
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flickr.com/photos/naive_doll/
Kiro

Kiro


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-08-27
Откуда : Рязань

Model Lab R2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Model Lab R2   Model Lab R2 - Страница 3 Icon_minitimeВт Окт 19, 2010 3:04 am

Ну чтож,мы подождем))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blog.daum.net/lord_shini
KatrinVi

KatrinVi


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 32

Model Lab R2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Model Lab R2   Model Lab R2 - Страница 3 Icon_minitimeВт Окт 19, 2010 11:59 pm

уже скорее скорее охота!*0*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam

Sam


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-08-26
Возраст : 30
Откуда : Украина

Model Lab R2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Model Lab R2   Model Lab R2 - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 8:50 pm

И долго ещё терпеть? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира

Ира


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Питер

Model Lab R2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Model Lab R2   Model Lab R2 - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 10:16 pm

сейчас будут оценки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flickr.com/photos/naive_doll/
Ира

Ира


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Питер

Model Lab R2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Model Lab R2   Model Lab R2 - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 10:32 pm

Мои Оценки

Амелия
Соответствие заданию 8
Техника 10
Креативность 10
Общий балл 28

Амелия такая классная. Но всё таки я не вижу в ней нежности, а ведь именно это и надо было показать. Мне кажется ты делала ставку на технику и впринцепи не прогадала. Всё прорисовано шикарно,до мелочей. Мне безумно нравится её фигура,она такая худенькая. Мне нравится текстура её одежды. Она выглядит очень натурально.

Инга

Соответствие заданию 10
Техника 10
Креативность 10
Общий балл 30
Лучшая работа на данный этап,по-моему мнению. Она такая нежная, чувственная. Я правда не совсем поняла что это за белые штуки,но они тут так сказать в тему. С техникой всё тоже на высшем уровне. Мне кажется ты перепрыгнула сама себя. Вообщем ты большая молодец!

Мия
Соответствие заданию 9
Техника 9
Креативность 9
Общий балл 27

Работа очень красивая и нежная. Мне понравилось то то что ты добавила что-то своё к фону. Мия очень красивая, но было бы лучше если бы на её лице были бы хоть какие-то эмоции. Я не знаю хотела ты этого или нет, но Мия получилось сгорбившейся. Я думаю лучше бы она стояла прямо. В плане техники всё тоже хорошо. Единственное мне кажется что там что-то странное с пальцами на руке которая лежит на талии. Мне очень понравился орнамент платья, он очень необычен.

Моник
Соответствие заданию 9
Техника 8
Креативность 9
Общий балл 26

Моник, Моник, на данном этапе ты меня разочаровала. Первое что бросается в глаза это рыжая кожа. Меня это очень настораживает, у неё оранжевая болезнь? Мне нравиться её одежда, она вроде проста, но очень приятна глазу. Мне кажется волосы вышлядят немного плосковато. Нежности в ней не так много,но всё таки она есть.

Николь

Соответствие заданию 10
Техника 8
Креативность 9
Общий балл 27

Николь ты очень красивая девушка, но на этом пике с твоим лицом что-то явно не так. Ещё меня смущает её шея, она должна выглядеть по-другому, более тоньше что ли. Ещё мне показалось что у неё совсем нет груди, но она решила её выпячить. Мне нравится прорисовка кожи, платья, всё выглядит вполне натурально. Я почти не вижу текстуры волос и это не очень хорошо.

Рокси
Соответствие заданию 10
Техника 9
реативность 9
Общий балл 28

Мне нравится как выглядит Рокси, она такая женственная. У неё немного странна поза на мой взгляд. Прорисовка кожи,одежды волос мне очень нравится. Платье восхитительно. Текстура,фасон вс шикарно. Хорошо что ты добавила цветов на пояс платья. Мне не очень нравится как приокрыт рот,мне кажется это лишее.

Садако
Соответствие заднию 10
Техника 9
Креативность 10
Обищий балл 29

Работа получилось такая атмосферная. Садако тут просто прекрасно. Мне так нравиться прорисвока одеждыю Она очень реалистична. Меня смущает кожа,а именно разводы на ней,я думаю это можнео было исправить. Волосы вау вау вау. В целом работа мне очень нравиться

Петра
Соответствие заданию 8
Техника 8
Креативность 8
Общий балл 25
Мне нравится Петра. Она настоящяя модель. Работа выполнена очень качественно. Мне так нравиться платье. ещё у Петры потрясающие стройные ноги. Так же ты хорошо прорисовала волосы.Но к сожалению я не вижу в ней нежности, а ведь это одно из условий задания.


Последний раз редактировалось: Ира (Чт Окт 21, 2010 10:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flickr.com/photos/naive_doll/
Ира

Ира


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Питер

Model Lab R2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Model Lab R2   Model Lab R2 - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 10:32 pm

Оценки Алеси

Мия
Соответствие заданию 7\10
Техника 8\10
Креативность 8\10
Общий балл 23
Красивая гармоничная работа. Мне нравятня длинные пышные волосы Мии ее поза, не вычурное платье, в целом как я уже сказала красивая гармоничная работа.
Единственное мне не нравятся закрытые ноги, т.к. по заданию мы просили «Покажите нам свои ноги», тут они закрыты лепестками, это меня слегка расстроило.







Николь
Соответствие заданию 10\10
Техника 7\10
Креативность 9\10
Общий балл 26
Николь смотрится достаточно красиво на этом фото, но мне кажется немного сливается с цветами. Мне нравятся лепестки падающие на модель, но они на вид статичны, как будто приклеены на фото, им бы немного живости. Еще мне не нравится область шеи и груди, а именно их пересечения, что-то там не так.







Амелия
Соответствие заданию 9\10
Техника 8\10
Креативность 9\10
Общий балл 26
Итак Амеиля! Мне нравится эта работа! Очень! Главное что мне тут нравится это боди, оно достаточно красиво нарисовано. И поза Амелии красивая, статная такая, так же мне нравится кисть руки, пальчики тоненькие нежные.
Объясню почему снизила балл за соответствие заданию, на мой взгляд Амелия на этом фото выглядит не очень женственно и главное нежно, больше кажется, что она бы лучше смотрелась на другом фоне в таком виде, но т.к. заданием дан именно этот фон и именно такой стиль.



Рокси

Соответствие заданию 8\10
Техника 9\10
Креативность 6\10
Общий балл 23
Рокси, первое о чем я хочу сказать это то что мне нравятся руки Рокси, очень хорошо прорисованы. Ноги - в задании было сказано показать ваши красивые ножки, от ножек я тут мало что вижу и у меня такое впечатление что Рокси пришла на выпускной в школе и случайно забрела на эту фотосессию. Прическа рокси так же вводит меня в заблуждение, на мой взгляд она не подходит к такому платью, но однако это мое мнение.








Инга
Соответствие заданию 9\10
Техника 8\10
Креативность 10\10
Общий балл 27
Инга меня очень порадовала в этом раунде! По крайне мере идея, от идеи я в восторге! Эти штуки по бокам у Инги, она мне напоминает белого лебедя, красивого и действительно нежного. Так же как она забирает волосы руками. В общем красиво!
Единственное не соответствие заданию это майка и шорты что не совсем олицетворяет нежность. Но вообще мне нравится! Классно J









Садако
Соответствие заданию 6\10
Техника 8\10
Креативность 8\10
Общий балл 22
Меня слегка расстроило, что Садако не облачилась в этом раунде во что-то нежное, воздушное и женственное. Я понимаю, что у Садако такой стиль, но модель должна уметь перевоплощаться.
Мне понравилось взаимодействие с цветами это очень мило. А так же мне нравятся длинные распущенные волосы Садако.






Моник
Соответствие заданию 6\10
Техника 6\10
Креативность 7\10
Общий балл 19
Моник меня если честно слегка огорчила в этом раунде. В прошлом я ее запомнила как яркую позитивную девушку, сейчас я этого не вижу. Она опустила голову, пряча свое замечательное личико от наших глаз. А так же я не пойму что на ней одето… шорты или юбка? Одежда очень странная, на мой взгляд не олицетворяет нежность.









Петра
Соответствие заданию 8\10
Техника 6\10
Креативность 7\10
Общий балл 21
Петра стильная штучка. Она очень похожа на модель что недостает некоторым другим девушкам. У нее нежные волосы не потревоженные какими-то чудо лаками.
Но мне кажется работа довольно тяжелая, и не очень нежная, более строгая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flickr.com/photos/naive_doll/
Ира

Ира


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Питер

Model Lab R2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Model Lab R2   Model Lab R2 - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 10:32 pm

Оценки Лизы(Аня не могла написать оценки\коментарии на этот раунд)

Инга

Соответствие заданию 10
Техника 10
Креативность 10
Общий балл 10
Просто потрясающая работа!Задание выполнено на отлично прекрасно передана атмосфера и настроение , очень красиво! Мне понравилось те цвета, которые ты выбрала для работы, ведь наверное ты выбрала именно их , для того что бы подчеркнуть нежность этой работы весеннюю тематику! И меня это особенно порадовало и поразило!Всё очень хорошо, единственное , что я хочу сказать так это поддчеркивать пряди на волосах! Но это моё личное мнение, поэтому думай сама прислушиваться ко мне или же нет!


Мия

Соответствие заданию 9
Техника 9
Креативность 8
Общий балл 26
Понравились волосы и выражение лица, техника очень даже приличная 1Единственное что не понравилось это наверное поза (слишком же она бональная и изжаванная ) И ещё передний план, я ценю твои старания и проявления криативности, способ выделится , это безусловно подцепялет, Но в данном случае он отвлекает!тоесть получилось так , что внимание падает на него прежде всего, а не на главного персанажа картинки тобеж симку!


Моник

Соответствие заданию 10
Техника 10
Креативность 10
Общий балл 10
Катя, честно потрясла , растёшь меня это радует!Знаешь, что мне больше всего по нраву? Это то что ты сохраняешь стиль, тот самый стиль Моник ,это выражается во всём в позе, причёске, одежде! Как по мне это очень важно , сохранить тот неповторимый стиль сима , который был привит сначала!
Просто прекрасно, Умничка




Николь

Соответствие заданию 10
Техника 10
Креативность 10
Общий балл 10
Великолепно! Эта работа действительно по мне, в ней я нашла себя!Я говорю о том, что если бы я выполняла задание конкурса вполне возможно наши работы были бы похожи!Нравится обсалютно всё от техники выполнения (Волосы, кожа, платье) до позы и настроения , оно прекрасно переданно, очень понравилось платье, его цвет в особенности, такой йогуртовый*_* его бы ложкой )


Садако

Соответствие заданию 10
Техника 10
Креативность 10
Общий бал 10
Впечатлила поза, очень необычная и оригинальная в одном из кометариев к работе я уже оставляла мнение , об умении выделяться, проявлять себя с творческой стороны!Твои работы всегда другие они особенный , я уверена , что узнаю их из сотни других! Хочу отметить лицо оно прекрасное, хоть глаза и закрыты, мне кажется именно оно выражет ту нежность и невинность о которой шла речь в задании , волосы на которые опущен жасмин всё это так потрясающе горманирует с друг другом , оттого впечатление от работы такое светлое и свежее и конечно же не могу не выделить одежду в сообенности ту тунику, на которой расположились вишенки . такие креативные мелочи, меня всегда радовали и вдохновляли, Если бы можно было я бы поставила за криативность Всё 10+ Very Happy

Амелия

Соответствие заданию 6
Техника 10
Креативность 8
Общий бал 24
Эта очень хорошая работа техника хороша, а одежда вообще прекрасна,НО работа совершенно (по моему мнению не соответствует заданию, ведь я напомню задание звучало так «

На этой фотосесси вы должны быть нежными и естественными.»
Начну пожалуй с цветов , цвет одежды на симке мне определённо нравится сам по себе , но он совершенно не гармонирует с общим фоном, симка очень выделяется на этом фоне и кажется, что она попала не туда, не на тот фон , который ей преднозначался. А по моему мнению в работе самое главное идиллия, только тогда она будет смотреться единым целым! Если бы одежда была например нежных, пастельных тонов, это была бы совершенно другая картинка.+ Шляпа, я конечно не знаю но ведь нежность это – в данном случае женственность , невинность, юность и естественная красота! А шляпа это совершенное противоположное.вообщем выполнение задания меня категорически не устраивает!

Рокси

Соответствие заданию 9
Техника 10
Креативность 9
Общий бал 28

Техника очень понравилась! Особенно кожа, могу смело позавидовать, так же могу отметить платье оно очень лёгкое , воздушное передаёт то самое настроение работы! Мне не очень нравится лицо симки она не естественное и грустное что ли! А так всё очень хорошо, продолжай в том же духе!Smile


Петра
Соответствие заданию 10
Техника 9
Креативность 9
Общий бал 28
Понравилось выполнение задания всё нежно и хорошо, лицо девушки одухотворенно и естественно, волосы не менее хороши !Замечание насчёт пропорций тела одна рука заметно длиннее другой ! а так всё симпатично, даже не знаю, что можно ещё сказать и к чему придраться поэтому наверное всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flickr.com/photos/naive_doll/
Ира

Ира


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Питер

Model Lab R2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Model Lab R2   Model Lab R2 - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 10:54 pm

Суммированные баллы
1 Инга 88
2 Николь 83
3 Садако 81
4 Рокси 79
5 Амелия 78
6 Мия 76
7 Петра 75
8 Моник 75


Последний раз редактировалось: Ира (Пт Окт 22, 2010 2:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flickr.com/photos/naive_doll/
AliasMaria

AliasMaria


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-09-02
Возраст : 34
Откуда : NiNo

Model Lab R2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Model Lab R2   Model Lab R2 - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 11:42 pm

Suspect Ура! Дождались)))))

Божечки,я не ожидала таких высоких оценок! Спасибо огромное flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiro

Kiro


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-08-27
Откуда : Рязань

Model Lab R2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Model Lab R2   Model Lab R2 - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 11:49 pm

Ждемс следующий этап)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blog.daum.net/lord_shini
Sadako

Sadako


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-01-17
Возраст : 33

Model Lab R2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Model Lab R2   Model Lab R2 - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 11:55 pm


спасибо за комментарии
ждем раунд
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира

Ира


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Питер

Model Lab R2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Model Lab R2   Model Lab R2 - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 12:43 am

я Раунд завтра офрмлю,а то мне срочняком нужно работу доделать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flickr.com/photos/naive_doll/
lelia_sunshine

lelia_sunshine


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-01-25
Возраст : 27
Откуда : Украина, Киев

Model Lab R2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Model Lab R2   Model Lab R2 - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 1:56 am

Вроде бы в Инги должно быть 88 баллов, а не 78..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира

Ира


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Питер

Model Lab R2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Model Lab R2   Model Lab R2 - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 2:42 am

да я опечаталась
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flickr.com/photos/naive_doll/
Sadako

Sadako


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-01-17
Возраст : 33

Model Lab R2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Model Lab R2   Model Lab R2 - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 3:07 am

Будем ждать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam

Sam


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-08-26
Возраст : 30
Откуда : Украина

Model Lab R2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Model Lab R2   Model Lab R2 - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 1:48 am

"Завтра" заканчивается
Когда раунд ждать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sadako

Sadako


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-01-17
Возраст : 33

Model Lab R2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Model Lab R2   Model Lab R2 - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 2:30 am

и я периодически сегодня заходила-ждала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира

Ира


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Питер

Model Lab R2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Model Lab R2   Model Lab R2 - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 2:42 am

Господи мне так стыдно
я безответственная ленивая задница

сейчас всё сделаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flickr.com/photos/naive_doll/
Sadako

Sadako


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-01-17
Возраст : 33

Model Lab R2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Model Lab R2   Model Lab R2 - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 3:08 am

увии Ира) мы ждем))
ну или Я жду))

Да ладно бывает,иногда так все лень=D
Вернуться к началу Перейти вниз
Dash Koches

Dash Koches


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Model Lab R2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Model Lab R2   Model Lab R2 - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 6:56 pm

чет я ваще ничего не понимаю..господа судьи,вы меня конечно извините,но мне кажется что то,что вы пишете немного не совпадает с оценками которые ставите..Хотелось бы подробнее узнать почему за технику такой балл,хотя у некоторых проблем с пропорцими намного больше и намного заметней.И насчет нежности и осеннего дух тоже самое..на личности переходить не буду
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира

Ира


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Питер

Model Lab R2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Model Lab R2   Model Lab R2 - Страница 3 Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 12:56 am

У меня за технику 8 потому что у других работ больше рисованности что ли
вообщем для мне до 10 не дотягивает

но я действительно особо не вижу нежности

это моя точка зрения
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flickr.com/photos/naive_doll/
 
Model Lab R2
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Model Lab R5
» Model Lab
» Model Lab R1
» Model Lab R4
» Обсуждаем конкурс Model Lab

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SIMWAY - Contest Journal :: Конкурсы/Contests :: Прошедшие конкурсы :: Model Lab-
Перейти: