SIMWAY - Contest Journal
Привет, ты попал на форум интерактивного журнала и группы SumWay - CJ!
SIMWAY - CJ - это всегда интересные и увлекательные конкурсы, популярные сериалы, интересные долгосрочные проекты, а так же добрые админы и редакторы журнала. CJ любит тебя! Smile
Мы рады что ты посетил наш форум!
Если ты еще не зарегистрирован, то скорее нажимай на кнопку регистрация и присоединяйся к нам!

Удачи и приятного время препровождения у нас на форуме!
С уважением, Администрация!
SIMWAY - Contest Journal
Привет, ты попал на форум интерактивного журнала и группы SumWay - CJ!
SIMWAY - CJ - это всегда интересные и увлекательные конкурсы, популярные сериалы, интересные долгосрочные проекты, а так же добрые админы и редакторы журнала. CJ любит тебя! Smile
Мы рады что ты посетил наш форум!
Если ты еще не зарегистрирован, то скорее нажимай на кнопку регистрация и присоединяйся к нам!

Удачи и приятного время препровождения у нас на форуме!
С уважением, Администрация!
SIMWAY - Contest Journal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


SIMWAY - CJ - это всегда интересные и увлекательные конкурсы, популярные сериалы, интересные долгосрочные проекты, а так же добрые админы и редакторы журнала. CJ любит тебя! :)
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Творчество Anekell

Перейти вниз 
АвторСообщение
a n e k e l l

a n e k e l l


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-08-26

Творчество Anekell Empty
СообщениеТема: Творчество Anekell   Творчество Anekell Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 10:29 pm

Ту тему удалите пожалуйста, я от того акка не помню ни пароля, ни мейла ) А сейчас снова решила создать собственную тему *_* Форум тем более возобновил активность, я смотрю Rolling Eyes

Выложу только последние две работы, буду пополнять со временем Smile

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мелони для конкурса вконтакте в группе Татьяны Бондарь - SimArt & Lessons. Да, мы вот так вот сменили имидж Very Happy Из блондинки в шикарную красноволосую бабенцию =^_^=

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Моя группа - 'Oblivion'. Постер к клипу, который сейчас снимается ^^ (песня: Bullet for my Valentine - Tears don't fall)
Слева направо:
Эштон Грей, гитара
Меддисон Эванс, гитара, вокал
Грель Фантомхайв, ударные
Метт Беннетт, бас-гиатара

P.S. Научите меня делать кликабельные картинки Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Творчество Anekell
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SIMWAY - Contest Journal :: Ваше творчество :: СимАрт/SimArt-
Перейти: