SIMWAY - Contest Journal
Привет, ты попал на форум интерактивного журнала и группы SumWay - CJ!
SIMWAY - CJ - это всегда интересные и увлекательные конкурсы, популярные сериалы, интересные долгосрочные проекты, а так же добрые админы и редакторы журнала. CJ любит тебя! Smile
Мы рады что ты посетил наш форум!
Если ты еще не зарегистрирован, то скорее нажимай на кнопку регистрация и присоединяйся к нам!

Удачи и приятного время препровождения у нас на форуме!
С уважением, Администрация!
SIMWAY - Contest Journal
Привет, ты попал на форум интерактивного журнала и группы SumWay - CJ!
SIMWAY - CJ - это всегда интересные и увлекательные конкурсы, популярные сериалы, интересные долгосрочные проекты, а так же добрые админы и редакторы журнала. CJ любит тебя! Smile
Мы рады что ты посетил наш форум!
Если ты еще не зарегистрирован, то скорее нажимай на кнопку регистрация и присоединяйся к нам!

Удачи и приятного время препровождения у нас на форуме!
С уважением, Администрация!
SIMWAY - Contest Journal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


SIMWAY - CJ - это всегда интересные и увлекательные конкурсы, популярные сериалы, интересные долгосрочные проекты, а так же добрые админы и редакторы журнала. CJ любит тебя! :)
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 BEST SIMARTIST - о конкурсе

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Miss_Alesia
Администратор
Miss_Alesia


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 32
Откуда : Ростов-на-Дону

BEST SIMARTIST - о конкурсе Empty
СообщениеТема: BEST SIMARTIST - о конкурсе   BEST SIMARTIST - о конкурсе Icon_minitimeПн Апр 05, 2010 5:39 pm

BEST SIMARTIST - это конкурс в котором будет выбран лучший симартист 2010 года, по версии SIMWAY - Contest Journal ©️!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Официально в конкурсе примут участие:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ЭТАПЫ

Всего в конкурсе будет примерно 6 раундов. Каждый раунд от нас будет уходить 1 человек. Последний раунд будет боем между двумя лучшим, один из которых станет Лучшим Симартистом 2010 года, по версии SIMWAY - Contest Journal ©️!
Победитель будет награжден почетным званием и даст интервью для нового номера журнала SIMWAY - Contest Journal.

В каждом из этапов будет два задания. Одно на технику, другое на творчество. Один этап будет длиться две недели(если будут необходимы отсрочки я их предоставлю).


ЖЮРИ

Пока не до конца определено. Но будьте уверены оно будет как всегда беспристрастно и неподкупно!

РАУНДЫ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] активен
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sims2contestjournal.forum2x2.ru
Dreamhuntress

Dreamhuntress


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-11

BEST SIMARTIST - о конкурсе Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - о конкурсе   BEST SIMARTIST - о конкурсе Icon_minitimeВт Апр 06, 2010 12:55 am

У меня возник вопрос. Можно будет менять причёску и цвет волос модели или никаких мейковеров?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://xdreamhuntressx.deviantart.com/
mc_rolll

mc_rolll


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-04-06
Возраст : 36
Откуда : Запор

BEST SIMARTIST - о конкурсе Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - о конкурсе   BEST SIMARTIST - о конкурсе Icon_minitimeВт Апр 06, 2010 2:44 am

а у меня вопрос о жюри))) всё таки кто это?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Alesia
Администратор
Miss_Alesia


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 32
Откуда : Ростов-на-Дону

BEST SIMARTIST - о конкурсе Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - о конкурсе   BEST SIMARTIST - о конкурсе Icon_minitimeВт Апр 06, 2010 3:41 pm

Цитата :
У меня возник вопрос. Можно будет менять причёску и цвет волос модели или никаких мейковеров?

Ни каких мейковеров не будет, это не конкурс моделей это конкурс вашего творчества, так что если вам захочется перекрасить модель в зеленый цвет - на здоровье! Very Happy

Цитата :
а у меня вопрос о жюри))) всё таки кто это?))
ну один член жюри точно известен и он пред вами - это я.
три остальных пока что не совсем, ждем ответа от одного. если он будет отрицательный то членов жюри будет 3.
я, маша мус, дима фридом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sims2contestjournal.forum2x2.ru
mc_rolll

mc_rolll


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-04-06
Возраст : 36
Откуда : Запор

BEST SIMARTIST - о конкурсе Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - о конкурсе   BEST SIMARTIST - о конкурсе Icon_minitimeСр Апр 07, 2010 1:37 am

ахаха я почему то так и думал, что судить будет кто то из лакшери...........мне это вроде бы даже снилось Very Happy и кажись во главе всего жюри была Юля............надеюсь четвёртый человек это не Юля?)))))))

мне почему то кажется что четвёртый это Мария Бородина)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadim

Vadim


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-01-15
Возраст : 33
Откуда : Калининград, Россия

BEST SIMARTIST - о конкурсе Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - о конкурсе   BEST SIMARTIST - о конкурсе Icon_minitimeСр Апр 07, 2010 1:58 pm

А как будет проходить чудейство? Комментарии будут? Или тупо оценки? =Х
Вернуться к началу Перейти вниз
Freedom
Победитель конкурса Dream Girl
Freedom


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-01-18

BEST SIMARTIST - о конкурсе Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - о конкурсе   BEST SIMARTIST - о конкурсе Icon_minitimeСр Апр 07, 2010 10:56 pm

Макс, а причем здесь лакшери? Shocked Я же буду судить не как админ лакшери, а как такой же сим-артист... И надеюсь, что наше судейство все же не будет похоже на "чудейство" lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
mc_rolll

mc_rolll


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-04-06
Возраст : 36
Откуда : Запор

BEST SIMARTIST - о конкурсе Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - о конкурсе   BEST SIMARTIST - о конкурсе Icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 6:11 am

Дим, ну просто это не секрет о том какое отношение некоторых участников лакшери к некоторым участникам секси симс))))) это не про тебя, я знаю, ты клёвый Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Alesia
Администратор
Miss_Alesia


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 32
Откуда : Ростов-на-Дону

BEST SIMARTIST - о конкурсе Empty
СообщениеТема: Re: BEST SIMARTIST - о конкурсе   BEST SIMARTIST - о конкурсе Icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 7:29 pm

mc_rolll пишет:
ахаха я почему то так и думал, что судить будет кто то из лакшери...........мне это вроде бы даже снилось Very Happy и кажись во главе всего жюри была Юля............надеюсь четвёртый человек это не Юля?)))))))

мне почему то кажется что четвёртый это Мария Бородина)))))

Макс ну то что они с лакшери это совпадение, я думаю дима с машей самое оптимальное решение, у них есть представление о том какие должны быть работы, они люди умеющие рисовать и не будут как некоторые руководствоваться только тем что вы тут все такие классные и работы у вас просто affraid
Нет только не Бородина :DDD Четвертого по-ходу не будет, т.к. им должна была быть Пона но она не отвечает на наше приглашение, так что судей будет трое.

Vadim пишет:
А как будет проходить чудейство? Комментарии будут? Или тупо оценки? =Х
Участники будут отправлять работы мне как хостеру конкурса. Жюри будет оценивать их по некой шкале(позже создам тему где напишу все точно и подробно), по определенным критериям, которые для каждого раунда будут немного различаться, и будут писать свой небольшой вердикт-оценку работе, как бы тем самым оправдывая баллы которые они поставили участнику, короче за что сняли балл, за что набавили. И отправлять эти оценки с вердиктами мне, а в конце раунда выставлю все работы вместе с оценками жюри.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sims2contestjournal.forum2x2.ru
 
BEST SIMARTIST - о конкурсе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» BEST SIMARTIST - 1 раунд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SIMWAY - Contest Journal :: Конкурсы/Contests :: Замороженные/Незавершенные конкурсы :: BEST SIMARTIST-
Перейти: