SIMWAY - Contest Journal
Привет, ты попал на форум интерактивного журнала и группы SumWay - CJ!
SIMWAY - CJ - это всегда интересные и увлекательные конкурсы, популярные сериалы, интересные долгосрочные проекты, а так же добрые админы и редакторы журнала. CJ любит тебя! Smile
Мы рады что ты посетил наш форум!
Если ты еще не зарегистрирован, то скорее нажимай на кнопку регистрация и присоединяйся к нам!

Удачи и приятного время препровождения у нас на форуме!
С уважением, Администрация!
SIMWAY - Contest Journal
Привет, ты попал на форум интерактивного журнала и группы SumWay - CJ!
SIMWAY - CJ - это всегда интересные и увлекательные конкурсы, популярные сериалы, интересные долгосрочные проекты, а так же добрые админы и редакторы журнала. CJ любит тебя! Smile
Мы рады что ты посетил наш форум!
Если ты еще не зарегистрирован, то скорее нажимай на кнопку регистрация и присоединяйся к нам!

Удачи и приятного время препровождения у нас на форуме!
С уважением, Администрация!
SIMWAY - Contest Journal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


SIMWAY - CJ - это всегда интересные и увлекательные конкурсы, популярные сериалы, интересные долгосрочные проекты, а так же добрые админы и редакторы журнала. CJ любит тебя! :)
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Dream Girl - 1 раунд

Перейти вниз 
+5
_shit_happens_
Freedom
OlegPalash
badosha
Miss_Alesia
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
m a v i

m a v i


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 27
Откуда : Санкт-Петербург

Dream Girl - 1 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dream Girl - 1 раунд   Dream Girl - 1 раунд - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 01, 2010 9:32 pm

Дима огромный молодец I love you
Ты так вырос с приходом нового 2010 года, что я просто в шоке, браво! Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Freedom
Победитель конкурса Dream Girl
Freedom


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-01-18

Dream Girl - 1 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dream Girl - 1 раунд   Dream Girl - 1 раунд - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 01, 2010 9:45 pm

Огромное спасибо)) Мне очень приятно)) На меня в новом году творческое озарение нашло Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
badosha

badosha


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 29
Откуда : Россия,Москва

Dream Girl - 1 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dream Girl - 1 раунд   Dream Girl - 1 раунд - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 02, 2010 12:39 am

одни парни остались в конкурсе)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flickr.com/photos/badosha/
E M U Z

E M U Z


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 28
Откуда : Беларусь, Новополоцк

Dream Girl - 1 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dream Girl - 1 раунд   Dream Girl - 1 раунд - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 02, 2010 3:35 am

все молодцы)))

я боялся что Олег не сделает, а то былбы один с профи)))

работа красивая с Алисией))

Дима и Саша- молодцы)) Вы показали достойный уровень)
Хотя от саши ожидал чуть пошиикарнее работы)) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Freedom
Победитель конкурса Dream Girl
Freedom


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-01-18

Dream Girl - 1 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dream Girl - 1 раунд   Dream Girl - 1 раунд - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 02, 2010 3:44 am

У всех отличные работы! А ведь и правда одни парни борются за звание Dream Girl Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Alesia
Администратор
Miss_Alesia


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 32
Откуда : Ростов-на-Дону

Dream Girl - 1 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dream Girl - 1 раунд   Dream Girl - 1 раунд - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 02, 2010 8:16 pm

Dream Girl - 1 раунд - Страница 2 20ft7bt

Dream Girl - 1 раунд - Страница 2 R1lqfq


Постановка сюжета: 20
Соответствие теме: 20
Творчество: 20
Техника: 19
Беграунд: 20

Что нравится в работе: Нравится мне все!Ты молодец)Отлично рисуешь
Что лишнее/не нравится: Почему я поставила за технику 19? Мне не очень равятся волосы,я думаю макушка не очень хорошо вышла
Советы: Нет.


Постановка сюжета: 20
Соответствие теме: 20
Творчество: 19
Техника: 20
Беграунд: 16


Что нравится в работе: Ну конечно же это платье.У него очень хорошая прорисовка,а также великолепно струящиеся волосы,а также мне очень нравится поза-ничего навороченного всё очень просто и смотрится очень изыскано.
Что лишнее/не нравится: Беграунд-не нравится,я бы увеличила контраст,и сделала его чуть ярче.
Советы: Ну тут мне нечего сказать-всё прекрасно


Постановка сюжета: 20
Соответствие теме: 20
Творчество: 20
Техника: 18
Беграунд: 20

Что нравится в работе: Работа шикарна! Хайди так вообще загляденье! Мне очень нравится платье, то как ты его перерисовал, это чудо! Так же вся анатомия, ключицы подмышка, косточки эти. Все это просто ах!
Что лишнее/не нравится: Я считаю тебе нужно больше работать над волосами. Все остальное у тебя получается просто отлично, а вот волосы иногда подводят.
Советы: Особых советов не будет. Если только про волосы, но я уже сказала, могу повториться, но не буду.

___________________________________________

Dream Girl - 1 раунд - Страница 2 2rdgrq0

Постановка сюжета: 19
Соответствие теме: 15
Творчество: 17
Техника: 13
Беграунд: 13

Что нравится в работе: Нравится Мне нравится одежда,макияж..отлично проработал
Что лишнее/не нравится: РУКА!Она портит всю картину,мне ещё не очень понравился задний план...я не сразу поняла что это крыша
Советы: Лучше прорабатывай руки


Постановка сюжета: 19-20
Соответствие теме: 20-20
Творчество: 18-20
Техника: 18-20
Беграунд: 19-20

Что нравится в работе: Очень стильно,поза аккуратная.Нравится Беграунд,он отлично сочетается с Лили.
Что лишнее/не нравится: Клатч-ну мне кажется что он вообще не в тему,я бы вообще другой взяла,или хотя бы поменяла цвет)
Советы: Тут всё тоже неплохо)Мне всё нравится и на данный момент)


Постановка сюжета: 18
Соответствие теме: 20
Творчество: 19
Техника: 18
Беграунд: 16

Что нравится в работе: Все довольно гармонично и стильно! Лили очень красива и ей идет такое сочетание цветов(черный/синий). Отличная крыша, правда немного ракурс подвел Smile
Что лишнее/не нравится: Первым в глаза бросается фон, он немного другого ракурса с Лили. Клатч, на мой взгляд он не подходит сюда по стилю, можно было бы заменить его на какой-то другой, скажем черного цвета, даже к примеру с большими черными стразами. Так же куртка довольно явно видно что она вырезана и сделано это не очень аккуратно, по всей видимости ты торопился. Волосы не плохие но можно было бы добавить кое где пару волосков более светлого оттенка, это бы придало большей живости прическе.
Советы: Учись рисовать волосы, не торопись, уделяй больше внимания мелочам.

___________________________________________

Dream Girl - 1 раунд - Страница 2 2lt0mtf


Постановка сюжета: 18
Соответствие теме: 17
Творчество: 15
Техника: 16
Беграунд: 13

Что нравится в работе: Волосы, для игры они достаточно качественные.Макияж
Что лишее/не нравится: Платье,оно конечно красивое,но по краям где грудь немного не качественное,это вполне можно было исправить в фотошопе. Ногти(обьяснения смотри ниже) Фон, это вообще не похоже на крышу, скорей это понарама города
Советы: Ногти, не советую использовать игровые ногти. Они не похожи на настоящие, ведь у тебя ногти не одной тонюсенькой пластинкой, лучше нарисовать, это не так сложно


Постановка сюжета: 19
Соответствие теме: 17
Творчество: 17
Техника: 18
Беграунд: 16

Что нравится в работе:Личико Алисии,я уже 3274682326432542 раз говорила что она милая,прям няшечка ^___^
Что лишее/не нравится: Фон>_>Мне как-то он не понравился,я думаю стоило подобрать такой,где понятно,что Алисия стоит не в воздухе,и не на фоне.
Советы: Ну мне нравится обработка кожи,и вообще все работы Олега,ему бы только волосики научится рисовать))


Постановка сюжета: 17
Соответствие теме: 17
Творчество: 17
Техника: 18
Беграунд: 16

Что нравится в работе: Алисия очень красивая! Ей идет такой стиль, красное платье сидит на ней восхитительно!
Что лишее/не нравится: Ногти! Они первые бросаются в глаза. Форма у них непонятная, похожи они на лопатки или на бумагу приклеенную на жвачку(не в обиду!). Так же мало обработки, видно что и тебе не хватало времени. Так же меня смущает различие цветопередачи Алисии и фона. Так же замечу что не вижно что это крыша вообще!
Советы: Учись рисовать ногти! Бери самую тоненькую кисть и рисуй ею, желательно не такие большие как ты нарисовал, лучше поменьше и по аккуратней. Пытайся прорабатывать мелкие детальки.

___________________________________________

Dream Girl - 1 раунд - Страница 2 2hxpqc3


Постановка сюжета: 17
Соответствие теме: 20
Творчество: 13
Техника: 11
Беграунд: 20

Что нравится в работе: Ты выбрал хорошее платье,и мне нравится что ты добавил сумку
Что лишее/не нравится: Треугольная форма волос!!Убью!Перестань рисовать треугольные причёски!Кожа, она в некоторых местах размыта очень, и вообще я считаю что она не доработана.Рука которая за головой (в месте ге начинается кисть)угловата
Советы: Старайся рисовать очнову не треугольную, посмотри картинки в нете,попробуй рисовать по ним. Не так сильно размывай кожу.


Постановка сюжета: 14
Соответствие теме: 18
Творчество: 11
Техника: 10
Беграунд: 18

Что нравится в работе: Сама атмосфера,сразу понятно,что вот она на крыше,всё у неё хорошо,она звезда и всё такое.
Что лишее/не нравится: Несоответствие цветовой гаммы,я думаю стоило ещё попотеть с цветом,что-бы не казалось что она стоит на фоне афиши.
Советы: Во-первых-красиво вырезать и использовать фильтр "пластика".Во-вторых,мне нравится текстура у волос,и помню как мне когда-то сказали "на текстуре вся прическа не держится",прорисовывай отдельный волоски,и всегда представляй прическу на реальной девушке,смотри на формы и расположение волос,а то Юлианна похажа на яйцеголовую.

Постановка сюжета: 18
Соответствие теме: 19
Творчество: 14
Техника: 12
Беграунд: 18

Что нравится в работе: Юлиана позирует фотографам и так и эдак Very Happy
Что лишее/не нравится: Сумка! Она первая в очереди Smile Думаю она здесь лишняя и видно, что она с фото, это сильно выделяет ее. Так же у Юли довольно большая макушка и маленький объем, что делает ее голову вытянутой как в фильмы про яйцеголовых(не в обиду!). Еще меня смущает фон а именно вид города. Нужно было подобрать более подходящее фото, т.к. это сделано с высоты птичьего полета, проще говоря с вертолета. И в конце уделим внимание груди... Ты слишком явно выделил их по всему периметру, если так можно выразиться Very Happy
Совет: Если используешь вещи с фотографий обрабатывай и их так чтобы они не выделялись. А лучше вообще не используй такие вещи. Лучше обрабатывай кожу, тут я не увидела ее обработки поэтому и поставила такую низкую технику. По-изучай анатомию и применяй полученные навыки к работам! Т.к. симы мягко сказать не анатомичны. Старайся не размывать кожу у краев, пользуйся лассо - обводи, а уже потом размывай если этого требует участок. Уделяй больше времени работам, прорабатывай детали, не ленись и у тебя все получится!




Естественно все модели проходят в следующий раунт, т.к. нас покинула Вивьен Лайм, по не известной причине.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sims2contestjournal.forum2x2.ru
m a v i

m a v i


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 27
Откуда : Санкт-Петербург

Dream Girl - 1 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dream Girl - 1 раунд   Dream Girl - 1 раунд - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 02, 2010 9:31 pm

А можно узнать кто что пишет? thinking Тоже самое хотелось бы в отношении 10TB.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Alesia
Администратор
Miss_Alesia


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 32
Откуда : Ростов-на-Дону

Dream Girl - 1 раунд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dream Girl - 1 раунд   Dream Girl - 1 раунд - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 04, 2010 2:22 am

Dream Girl - 1 раунд - Страница 2 Fkwnyb

Хайди - 292

Лили - 262

Алисия - 251

Юлианна - 233

Посмотреть баллы и подсчет вы можете ТУТ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sims2contestjournal.forum2x2.ru
 
Dream Girl - 1 раунд
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Dream Girl - 2 раунд
» Dream Girl
» Dream Girl - ФИНАЛ
» 10 TOP Blondes - 4 раунд
» 10 TOP Blondes - 5 раунд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SIMWAY - Contest Journal :: Конкурсы/Contests :: Прошедшие конкурсы :: Dream Girl-
Перейти: