SIMWAY - Contest Journal
Привет, ты попал на форум интерактивного журнала и группы SumWay - CJ!
SIMWAY - CJ - это всегда интересные и увлекательные конкурсы, популярные сериалы, интересные долгосрочные проекты, а так же добрые админы и редакторы журнала. CJ любит тебя! Smile
Мы рады что ты посетил наш форум!
Если ты еще не зарегистрирован, то скорее нажимай на кнопку регистрация и присоединяйся к нам!

Удачи и приятного время препровождения у нас на форуме!
С уважением, Администрация!
SIMWAY - Contest Journal
Привет, ты попал на форум интерактивного журнала и группы SumWay - CJ!
SIMWAY - CJ - это всегда интересные и увлекательные конкурсы, популярные сериалы, интересные долгосрочные проекты, а так же добрые админы и редакторы журнала. CJ любит тебя! Smile
Мы рады что ты посетил наш форум!
Если ты еще не зарегистрирован, то скорее нажимай на кнопку регистрация и присоединяйся к нам!

Удачи и приятного время препровождения у нас на форуме!
С уважением, Администрация!
SIMWAY - Contest Journal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


SIMWAY - CJ - это всегда интересные и увлекательные конкурсы, популярные сериалы, интересные долгосрочные проекты, а так же добрые админы и редакторы журнала. CJ любит тебя! :)
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 by Dreamhuntress (aka RoterWind)

Перейти вниз 
+10
Ksu★sha
Miss_Alesia
SvetikBacenko
_shit_happens_
OlyaPotap
OlegPalash
VikaEshevika
Lemon
m a v i
Dreamhuntress
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Dreamhuntress

Dreamhuntress


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-11

by Dreamhuntress (aka RoterWind) Empty
СообщениеТема: by Dreamhuntress (aka RoterWind)   by Dreamhuntress (aka RoterWind) Icon_minitimeПн Янв 11, 2010 10:29 pm

Начну с того, что я не люблю фотошопить симок. Поэтому здесь будут в подавляющем большинстве симы.
Симомужики - это моя специализация. Азиаты преобладают. Все мои работы имеют сильный крен в сторону нетрадиционных отношений "мужчина + мужчина" и многие - в сторону эротики, некоторые - тройничок "мужчина + мужчина + женщина". Если вам такое не нравится, то некоторые мои картинки могут травмировать вашу психику. Я вас предупредила Twisted Evil .

Я не фотографирую чужих симов. Только своих. Для них делаю генетику, косметику, аксессуары и - обязательно - одежду и зубы. Поверьте мне, зубы очень сильно меняют улыбки симов в лучшую сторону Smile . У меня много сделано разных "улыбок". Для каждой модели подбираю подходящую.
Правда, иногда фоткаю чужих симов вместе со своими ради фана и чтобы сделать автору сима приятное Wink .
Каркасы делать не умею пока что. Разве что могу отредактировать альфу.

Теперь касательно технического аспекта. Я рисую мышкой A4TECH X-710FS в фотошопе CS2. Ещё год назад я не могла провести прямую линию мышкой. Но тренировки рисования граффити в Контакте, фотоманипуляция и симарт укрепили мою руку настолько, что теперь я могу сделать мышкой набросок несложного рисунка прямо в фотошопе (рукчи-ножки пририсовать франку, например, или позу какую) . Волосы, брови, ресницы рисую точкой - кистью в 1 пиксель. Не люблю симмеризацию. Лучше уж сама нарисую. Но я не прочь нацепить на симов металлические штучки с фоток и погнуть их, как мне надо, стразы или камни, дать оружие/цветок/что-угодно в руки. Было такое, что пришлось прифотошопить тёмные очки с фотки. Стремлюсь к реалистичности изо всех сил, как в симарте/цифровом рисовании, так и в традиционном.

Теперь ближе к делу, то есть к симарту Smile .

Я серьёзно занялась симартом с 26-го августа 2009 года. Помню эту дату по первому скриншоту-заготовке Very Happy .

Ниже пойдут работы...


Последний раз редактировалось: Dreamhuntress (Пн Янв 11, 2010 10:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://xdreamhuntressx.deviantart.com/
Dreamhuntress

Dreamhuntress


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-11

by Dreamhuntress (aka RoterWind) Empty
СообщениеТема: Re: by Dreamhuntress (aka RoterWind)   by Dreamhuntress (aka RoterWind) Icon_minitimeПн Янв 11, 2010 10:53 pm

ВСЕ КАРТИНКИ КЛИКАБЕЛЬНЫ.

Впорядке создания.

Вот мой первый серьёзный "блин", к моей радости, не комом:
Модели: Iruka & Kaname.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Оригинальный размер: 1280*1024. Я горда, что этот симарт опубликовали в журанле MAKSIM Rolling Eyes .
Исходники и ход работы: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
"Mouse power!" придумала я, и это мой девиз.

Сим-знаменитость: U-KNOW YunHo. Группа DBSK.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Оригинальный размер: 600*1000. Сделано для конкурса Positive in Darkness (1-е место). Фон выдали организаторы. Одежда сделана мной.
Ходработы и исходник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сим-знаменитость: U-KNOW YunHo. Группа DBSK.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Оригинальный размер: 881*1024. Сим и одежда с предыдущей картинки. Руки подрисовала, и волосы нарисовала.
Оригинал сима и одежды: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Модели: KangDae & Hikaru.
"Last night together"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Оригинальный размер: 1280*1024. Делалось под песню Crystal Kay feat. Jin Akanishi - Helpless Night, если кому интересно Smile .
Исходники: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ход работы (ресницы): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ход работы (волосы): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Модель: Hikaru.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Оригинальный размер: 578*600. Портрет для кастинга Sexy Sims Next Top Model-2. Одежда сделана мной.

Модель: Hikaru.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Оригинальный размер: 421*600. Задание для кастинга Sexy Sims Next Top Model-2.
Ход работы: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Модели: Hikaru & KangDae.
"Autumn Love"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Оригинальный размер: 1280*1024. Делалось для конкурса Angels and Demons (1-е место).
Исходники: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Исходники крыльев: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ход работы: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Модель: Hikaru.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Оригинальный размер: 1100*700. Делалось для второго раунда Sexy Sims Next Top Model-2. Плавки сделаны мной (на картинке шнурок пририсован, а тот, что был - закрашен). Да, африканские косички нарисованы.
Исходники и ход работы: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Модели: Autumn, Hikaru & KangDae.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Оригинальный размер: 1000*600. Сделано для конкурса рекламы журнала MAKSIM в MUSE. Победила ^_^. Одежда сделана мной.
Исходник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Модель: Hikaru.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Оригинальный размер: 550*700. Сделано для второго раунда Sexy Sims Next Top Model-2. Между началом этого симарта и его относительным окончанием стоит срочный конкурс рекламы журнала MAKSIM и скринарт с некромантом. Мои силы истощились, поэтому этот симарт - лажа Sad . Он даже не доделан. И так уже не успевала. Больше так не буду.

Модель: Hikaru.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Оригинальный размер: 550*700. Сделано для третьего раунда Sexy Sims Next Top Model-2. В этот раз я реабилитировалась Smile . Всё нарисовано. От сима осталась только голова, и то я нарисовала поверх неё выражение лица. Мой первый опыт рисования одежды и чётких вен Very Happy . Фон выдали организаторы, а я только подкорректировала цвет.
Симовский исходник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Исходник для позы одежды и выражения лица: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ход работы: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сим-знаменитость: HERO JaeJoong. Группа DBSK. (планирую активно симартить его *_*)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Оригинальный размер: 700*875. Я отправила его на конкурс INFINITI. Поза сделана для кастинга, а фон - для себя. На фоне Бора-Бора Smile . Это франк, а руки и шея были нарисованы с нуля. У него две татухи, которые я нанесла на скинтон. Также я сделала глаза.
Файл PSD с тремя исходниками был утерян Sad . Я точно сохраняла его, но не могу найти.
Ход работы: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сим знаменитость: HERO JaeJoong. Группа DBSK.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Оригинальный размер: 400*600. Всё тот же сим для INFINITI. Фотка для кастинга. Фотка до бёдер на таком же фоне. Хода работы нет, так как она была простая.
Исходник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . Он жалко смотрится на уменьшенном скрине Laughing . На самом деле Дже - качок, но мне пришлось временно сменить меш бодибилдера ради искусства. Чтобы реабилитировать его и доказать, что он всё таки красив, покажу его фотки из бодишопа. Глазки сделала я ^_^. Примеряла цвет волос: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . В бодишопе в полный рост спереди и сзади (в трусах Twisted Evil ): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Модель: Hikaru.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ход работы и исходники: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Поза - франкенштейнинг.
Нарисовано с нуля: одежда/обувь, рука с катаной, сама катана.
Нарисовано поверх скрина: левая рука, шея, светотень на лице, волосы.
Единственное фото в этой работе - фон.
Только что вы увидели сочетание того, что мне очень нравится :8: : японец-хакама-катана.

Вторая половина заявки на даркнесс 3. Версия для себя: 1280*1024.
Модель: Hikaru.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Исходник и ход работы: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Нарисвовано всё, кроме фона и лица (прорисовала его поверх скрина).

Модель: KangDae.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Второй раунд конкурса MODEL STORY-4. Волосы нарисованы. Одежда сделана мной (ингейм). Gareth Pugh, fall-winter 2009/2010 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

MODEL STORY-4, раунд 3. Задание: реклама машины представительского класса.
Модель: KangDae.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Оригинал: 1000*670. Одежда сделана мной по образцу костюма вокалиста моей любимой группы the GazettE для клипа "Chizuru" *_* + подрисовка на картинке. Я сделала эту работу до того, как нашла слоган Фантома. Как же все совпало! Канг-Дэ немного подавил Фантомчик своим пафосом и чувством собственного величия Laughing

Модель: Hikaru.
'Blizzard' for DARKNESS-3 (1280*1024 ver.)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На самом деле размер оригинала 1846*1478, но Фликр не позволил. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

Модель: Hikaru
'光 especially for 'PERSONA''.
Хедшот (оригинальный размер)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Франкенштейнинг лица; всё остальное рисованное + прозрачная текстура трикотажа поверх рисованной майки.
Исходник и ход работы: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это бодишот для "Персоны".
Только я умостилась порисовать сегодня с утра, как неожиданно пришли гости Shocked . Мне пришлось развлекать их весь день. Не могла же я уткнуться в монитор, и игнорировать их :unknown: . Поэтому Хикару дорисовывался в спешке после ухода гостей. Когда я спешу, то становлюсь рассеянной. В итоге: косяк с нижней частью тела (нет светотени). Но мне всё равно нравится Embarassed .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Исходники и ход работы: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

PERSONA, round 1.
Hikaru Nakagawa ( + KangDae & Агриппина Иры ака Meili Pesticide)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Делалось долго и старательно. Очень долго франкенштейнилось. Ни откуда не срисовывалось ни кусочка; идея картинки - моя. У меня не было сил скринить процесс, но я собрала все материалы вместе: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (скрин с лицом Агриппины мне дала Ира, а я его обработала)
У Хикару жёсткое похмелье, которое он мужественно переносит, как настоящий самурай, а его ещё и фоткают. Спасибо, хоть воды подали.

Модель: Hikaru (+ организаторская Элиза)
Для DARKNESS-3
Хикару получился почти спеллсингером Laughing - использовал магию воды, чтобы удержать Элизу на месте, и спокойно убить её Twisted Evil .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Фликр не позволил мне загрузить картинку 1600*1200, поэтому я загрузила туда 1280. В описании картинки есть ссылка на оригинальный размер.
Хикару - франкенштейнинг (кисть левой руки); одежда нарисована и подрисована, волосы рисовала со всеми светотенями, но после подгонки тона под фон оно всё исчезло Sad . Ещё подрисовала ему глаза, рот и левую руку, а правую слегка откорректировала.
Элиза - вся нарисована. Одежда была когда-то простынёй, которую я погнула и подрисовала. Я не нашла в коробках ни одной подходящей позы, по сфоткала одну для образца цветов тела и волос. Рисование лица - это было жёстко. Я даже думала, что ну его нафиг >_<, но всё обошлось и лицо получилось, как надо.
Всем рисовала волосы без готовых кистей волос (как и всегда, впрочем).
Исходники: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Модель: Iruka.
Фотка для заявки на "Visual Shock!" - конкурс в стиле Visual Kei.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Франкенштейнинг. Сделалось за несколько часов. Нужно было показать своего сима таким, какой он в повседневной жизни (характер, внешность и всё такое).
Одежда Aikea Guinea с частично моими текстурами.
Набор всё ещё открыт. Кто заинтересовался - обращайтесь Very Happy !

Модели: Yuki, Hikaru, KangDae, Kaname, HwaYoung, Autumn, Iruka.
Делала для конкурса. И не зря, потому что победила ^_^.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Франкенштейнинг. Кисть левой руки Юки (без часов которая) нарисована с нуля.
Исходники: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Забыла добавить часы: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В белом - Юки. Он сам, его одежда, которую сделала я, и его домик - были призом в квесте, который я организовала год назад на ЛиРу.
Снеговика лепят Хикару и КангДэ.
Обнимаются около фонаря Канамэ и ХваЁн (младшая сестра КангДэ).
На ёлку смотрят Отм и Ирука.

Сейчас у меня в работе несколько симартов, так что продолжение следует... Wink


Последний раз редактировалось: Dreamhuntress (Пн Янв 11, 2010 11:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://xdreamhuntressx.deviantart.com/
m a v i

m a v i


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 27
Откуда : Санкт-Петербург

by Dreamhuntress (aka RoterWind) Empty
СообщениеТема: Re: by Dreamhuntress (aka RoterWind)   by Dreamhuntress (aka RoterWind) Icon_minitimeПн Янв 11, 2010 11:00 pm

Лена ^__^
Ты знаешь моё мнение о твоих работах Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamhuntress

Dreamhuntress


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-11

by Dreamhuntress (aka RoterWind) Empty
СообщениеТема: Re: by Dreamhuntress (aka RoterWind)   by Dreamhuntress (aka RoterWind) Icon_minitimeПн Янв 11, 2010 11:02 pm

^_____^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://xdreamhuntressx.deviantart.com/
Lemon

Lemon


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 28
Откуда : Екатеринбург

by Dreamhuntress (aka RoterWind) Empty
СообщениеТема: Re: by Dreamhuntress (aka RoterWind)   by Dreamhuntress (aka RoterWind) Icon_minitimeПн Янв 11, 2010 11:12 pm

Мне безумно нравятся все работы,но особенно Хикару для заявки на SSNTM2. Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamhuntress

Dreamhuntress


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-11

by Dreamhuntress (aka RoterWind) Empty
СообщениеТема: Re: by Dreamhuntress (aka RoterWind)   by Dreamhuntress (aka RoterWind) Icon_minitimeПн Янв 11, 2010 11:44 pm

Спасибо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://xdreamhuntressx.deviantart.com/
VikaEshevika

VikaEshevika


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 27
Откуда : Санкт-Петербург

by Dreamhuntress (aka RoterWind) Empty
СообщениеТема: Re: by Dreamhuntress (aka RoterWind)   by Dreamhuntress (aka RoterWind) Icon_minitimeВт Янв 12, 2010 1:12 am

А у Лены все работы очень хорошие, да Very Happy
хм, я почему то прохлопала работу где "Хэппи Нью Ер" Neutral
Рада быа снова просмотреть все твои работы, получила большое удовольствие, при виде твоих мальчиков Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamhuntress

Dreamhuntress


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-11

by Dreamhuntress (aka RoterWind) Empty
СообщениеТема: Re: by Dreamhuntress (aka RoterWind)   by Dreamhuntress (aka RoterWind) Icon_minitimeВт Янв 12, 2010 7:08 pm

Спасибо, Вика Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://xdreamhuntressx.deviantart.com/
OlegPalash
Модератор
OlegPalash


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 29
Откуда : Украина, Николаев

by Dreamhuntress (aka RoterWind) Empty
СообщениеТема: Re: by Dreamhuntress (aka RoterWind)   by Dreamhuntress (aka RoterWind) Icon_minitimeВт Янв 12, 2010 11:00 pm

Я воздержусь от комментариев, потому что буду сильно долго писать про свой вострог, восхищение и так далее Smile Скажу просто : Лена - королева аниме-симов Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sims2contestjournal.narod.ru | sims2contestjournal.2x2for
Dreamhuntress

Dreamhuntress


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-11

by Dreamhuntress (aka RoterWind) Empty
СообщениеТема: Re: by Dreamhuntress (aka RoterWind)   by Dreamhuntress (aka RoterWind) Icon_minitimeЧт Янв 14, 2010 8:35 pm

Модель: Yuki (для своих - Снежок)
конкурс eXIBITION 2, первый раунд "Dollhouse".
Моё задание: "Elena: Try and give us something very delicate. Something light and very noncommital. That is what I feel is this week's challenge for you."
Кликабельно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Исходники: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мне было сложно рисовать белые волосы. Очень хотелось планшет, пока рисовала их.
Фотошопилось под DJ Taucher - Winterlove
Вернуться к началу Перейти вниз
http://xdreamhuntressx.deviantart.com/
OlyaPotap

OlyaPotap


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-01-07

by Dreamhuntress (aka RoterWind) Empty
СообщениеТема: Re: by Dreamhuntress (aka RoterWind)   by Dreamhuntress (aka RoterWind) Icon_minitimeПт Янв 15, 2010 4:23 am

Лен,я обожаю твоих парней) особенно Хикару! I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamhuntress

Dreamhuntress


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-11

by Dreamhuntress (aka RoterWind) Empty
СообщениеТема: Re: by Dreamhuntress (aka RoterWind)   by Dreamhuntress (aka RoterWind) Icon_minitimeВс Янв 17, 2010 11:28 am

Спасибо, Оля ^_^. Кстати о Хикару...

PERSONA, round 2.
Модель: Hikaru
"Nobody is flawless"
кликабельно
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Франкенштейнинг лица и рисование.
Исходники и ход работы: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://xdreamhuntressx.deviantart.com/
_shit_happens_

_shit_happens_


Сообщения : 470
Дата регистрации : 2010-01-08

by Dreamhuntress (aka RoterWind) Empty
СообщениеТема: Re: by Dreamhuntress (aka RoterWind)   by Dreamhuntress (aka RoterWind) Icon_minitimeВс Янв 17, 2010 3:56 pm

ААА, Елена, это божественно *О*
На последней работе Хикару живой *-*
Вот люблю Вашего перса и всё тут <3
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetikBacenko

SvetikBacenko


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 33
Откуда : Краснодар (Россия)

by Dreamhuntress (aka RoterWind) Empty
СообщениеТема: Re: by Dreamhuntress (aka RoterWind)   by Dreamhuntress (aka RoterWind) Icon_minitimeВс Янв 17, 2010 8:58 pm

Да...неповторимо....восхитительно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_Alesia
Администратор
Miss_Alesia


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 32
Откуда : Ростов-на-Дону

by Dreamhuntress (aka RoterWind) Empty
СообщениеТема: Re: by Dreamhuntress (aka RoterWind)   by Dreamhuntress (aka RoterWind) Icon_minitimeПн Янв 18, 2010 4:49 pm

Лена, шикарные работы, очень нравятся, что в них в какой-то степени остается дух симов и в тоже время они как живые Very Happy Одним словом: "Амейзинг!"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sims2contestjournal.forum2x2.ru
m a v i

m a v i


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 27
Откуда : Санкт-Петербург

by Dreamhuntress (aka RoterWind) Empty
СообщениеТема: Re: by Dreamhuntress (aka RoterWind)   by Dreamhuntress (aka RoterWind) Icon_minitimeПн Янв 18, 2010 7:02 pm

Хикару [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamhuntress

Dreamhuntress


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-11

by Dreamhuntress (aka RoterWind) Empty
СообщениеТема: Re: by Dreamhuntress (aka RoterWind)   by Dreamhuntress (aka RoterWind) Icon_minitimeВт Янв 19, 2010 6:41 pm

Спасибо ^______^!

Дух симов остаётся потому, что я оставляю игровые текстуры симов, но делаю с ними то, что мне нужно. Мне интересно посмотреть, какими бы они были, если бы были настоящими ^_^.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://xdreamhuntressx.deviantart.com/
Dreamhuntress

Dreamhuntress


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-11

by Dreamhuntress (aka RoterWind) Empty
СообщениеТема: Re: by Dreamhuntress (aka RoterWind)   by Dreamhuntress (aka RoterWind) Icon_minitimeСр Янв 27, 2010 1:21 am

DARKNESS-3, раунд 3: страсть с одним из ведущих конкурса.
Модели: Dayna (организаторская) и Hikaru
"Hell baby"
Кликабельно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Исходники и ход работы: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пока фотошопила/рисовала это, то настроение постоянно менялось. Ещё ни одна работа не вызывала у меня такого смешения эмоций. Для усиления вдохновения играла музыка моей наилюбимейшей группы the GazettE *_*.
Особенная благодарность песне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Вернуться к началу Перейти вниз
http://xdreamhuntressx.deviantart.com/
m a v i

m a v i


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 27
Откуда : Санкт-Петербург

by Dreamhuntress (aka RoterWind) Empty
СообщениеТема: Re: by Dreamhuntress (aka RoterWind)   by Dreamhuntress (aka RoterWind) Icon_minitimeСр Янв 27, 2010 1:37 am

Замечательная работа ^__^ И над Хикару доминируют Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamhuntress

Dreamhuntress


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-11

by Dreamhuntress (aka RoterWind) Empty
СообщениеТема: Re: by Dreamhuntress (aka RoterWind)   by Dreamhuntress (aka RoterWind) Icon_minitimeСр Янв 27, 2010 1:39 am

И похоже, что ему это нравится Laughing
Спасибо, Аня Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://xdreamhuntressx.deviantart.com/
SvetikBacenko

SvetikBacenko


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 33
Откуда : Краснодар (Россия)

by Dreamhuntress (aka RoterWind) Empty
СообщениеТема: Re: by Dreamhuntress (aka RoterWind)   by Dreamhuntress (aka RoterWind) Icon_minitimeСр Фев 10, 2010 1:56 am

А вот эта работа вообще поражает воображение! I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamhuntress

Dreamhuntress


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-11

by Dreamhuntress (aka RoterWind) Empty
СообщениеТема: Re: by Dreamhuntress (aka RoterWind)   by Dreamhuntress (aka RoterWind) Icon_minitimeПт Фев 12, 2010 3:15 pm

SvetikBacenko, спасибо Smile

Я еле вспомнила имэйл, на который зарегилась, чтобы посмотреть пароль к своему акку на этом форуме Laughing . Вот, я снова здесь Smile .

Начну с того, что я сфотографировала свою самую новую симо-знаменитость. Это Хёнджунг из группы SS501. Я делала его без специальных скинов, которые усиливают сходство с оригиналом. Но он всё равно получился похожим Razz . На скрине он ингейм, но буду симартить его, как Джеджуна на следующей картинке (он тоже сим-знаменитость). Не хочу создавать тему в разделе для скринарта, потому что она всё равно будет пустовать. Администрация, не ругайтесь, пожалуйста Embarassed .
Кликабельно:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Он же в бодишопе: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Теперь настала очередь моего любимца I love you . Это Джеджун. Он снялся для журнала (3 фотки), и оттуда я взяла хедшот для этой заявки, немного переделав его. Кстати, журнал выйдет в эту субботу, если ничто не задержит его Wink . Так-с. Это - заявка на участие в конкурсе THE FLAME на simmuse.net
Кликабельно:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пока что могу показать только исходник и ход работы над бодишотом: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Так как ход работы над хедшотом испортит сюрприз Cool . В субботу выложу его.

Не так давно я сделала новую модель. Его зовут Джеау-лонг Фанг (Jiao-long Feng). Его имя (Jiao-long) переводится с китайского как "похожий на дракона", а фамилия (Feng) - "ветер". Я всегда обдуманно называю своих подопечных Smile . Он должен был быть китайцем, но горбатого только могила исправит (это я о себе). Поэтому у сима двойное происхождение: наполовину японец (мама), наполовину китаец (папа). У него есть младший брат-близнец (они отличаются) и младшая сестра. Это скрин ингейм со сглаженными углами. Точнее, это заявка на конкурс "Мистер ♥️ SIMS - 2♥️". Меня что-то потянуло на постапокалипсис и Sci-Fi Embarassed .
Кликабельно:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это всё тот же Джеау-лонг, но в образе гитариста группы стиля вижуал кей. Для тех, кто не в теме: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я уже давно хотела сделать нечто подобное, и конкурс "Alternative mind" ускорил это событие. Я просто обожаю вижуал кей! rock
Кликабельно:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Исходники: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://xdreamhuntressx.deviantart.com/
Dreamhuntress

Dreamhuntress


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-11

by Dreamhuntress (aka RoterWind) Empty
СообщениеТема: Re: by Dreamhuntress (aka RoterWind)   by Dreamhuntress (aka RoterWind) Icon_minitimeВс Фев 14, 2010 12:34 am

eXIBITION 2, раунд 2: спорт.
Моё задание: плавание.

Модель: Steve Spenser
Кликабельно:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Оригинальный размер, исходники, рефералы и скрин со Стивом в бодишопе - на Фликре.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://xdreamhuntressx.deviantart.com/
OlegPalash
Модератор
OlegPalash


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 29
Откуда : Украина, Николаев

by Dreamhuntress (aka RoterWind) Empty
СообщениеТема: Re: by Dreamhuntress (aka RoterWind)   by Dreamhuntress (aka RoterWind) Icon_minitimeВт Фев 16, 2010 3:18 am

Голубые бабочки просто ААААААААААА *_____* Лена, я обоажю твой стиль и твои творения !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sims2contestjournal.narod.ru | sims2contestjournal.2x2for
Dreamhuntress

Dreamhuntress


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-11

by Dreamhuntress (aka RoterWind) Empty
СообщениеТема: Re: by Dreamhuntress (aka RoterWind)   by Dreamhuntress (aka RoterWind) Icon_minitimeЧт Фев 18, 2010 11:12 pm

Спасибо, Олег Smile

Hikaru & KangDae
Моя любимая парочка :-)
"Be my Valentine"
Кликабельно:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Описание, исходники, ход работы и оригинальный размер на фликре.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://xdreamhuntressx.deviantart.com/
 
by Dreamhuntress (aka RoterWind)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SIMWAY - Contest Journal :: Ваше творчество :: СимАрт/SimArt-
Перейти: